10 привычек счастливых пар

Как у некоторых влюбленных получается быть совершенно счастливыми?!

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
7 августа 2019, 16:58

Скорее всего ты видела среди своих знакомых или на снимках в соцсетях идеальных мальчиков и девочек, которые объединяются в идеальные союзы. Когда смотришь на их сказочные отношения, трудно поверить, что это происходит на самом деле.

В чем же секрет? Оказывается, у счастливых пар есть свои традиции и привычки. Попробуй и ты, вдруг получится?

  1. Счастливые пары делают друг другу комплименты

По-настоящему идеальные отношения заключаются в том, чтобы не забывать говорить любимому человеку о том, какой он замечательный. Мужчины, хоть и представители сильного пола, но в комплиментах нуждаются не меньше нашего.

10 привычек счастливых пар
© Depositphotos

  1. Счастливые пары придумывают собственные традиции и ритуалы

Это может быть все, что угодно: вы можете отмечать каждую зарплату в любимом ресторане, готовить пиццу 15-го числа каждого месяца или по вечерам делать друг другу массаж ступней. Главное – не забывайте повторять традиции постоянно.

  1. Счастливые пары всегда целуются на прощание

Даже если ты уходишь раньше, поцелуй его еще сонного и сопящего и прошепчи, что любишь. А если он уже выходит за дверь, догони его и поцелуй. Каждое ваше прощание должно быть романтичным.

10 привычек счастливых пар
© Depositphotos

 ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Счастливые пары проявляют заботу

Готовьте друг другу завтраки, обеды и ужины, наносите пасту на зубную щетку друг друга, помогайте с работой, советуйтесь и не забывайте интересоваться у партнера сыт ли он, не замерз и хорошо ли ему. Ведь элементарная забота – это так важно. 

  1. Счастливые пары часто обнимаются

Сексологи и психологи советуют влюбленным проводить как можно больше времени в объятиях друг друга. Уделяй по 5 минут утром и вечером тактильному контакту – прижмись как можно ближе к любимому и скажи все самое важное. Такие начало и конец дня укрепляют отношения.

10 привычек счастливых пар
© Depositphotos

  1. Счастливые пары благодарят друг друга

Долгосрочные отношения требуют благодарности. Научись говорить спасибо своему бойфренду: за каждую мелочь, за заботу, за уважение. Он ведь столько для тебя делает, как и ты для него – не будьте скупыми на благодарности.

  1. Счастливые пары балуют друг друга

Необязательно делать ему дорогие подарки. Соревноваться можно и в том, кто проявит больше заботы по отношению друг к другу. Например, если он принес тебе завтрак в постель, постарайся удивить его ужином. А за вынесенный мусор побалуй выглаженными рубашками.

10 привычек счастливых пар
© Depositphotos

 ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Счастливые пары делают друг другу маленькие сюрпризы ежедневно

Приучитесь, как минимум, писать друг другу милые сообщения или слать свои фотографии, чтобы напомнить о чувствах. Можно преподносить и небольшие презенты: цветы, флешку с песнями любимых исполнителей, теплый шарф.

  1. Счастливые пары начинают день вместе

Постарайтесь вместе завтракать, по возможности вместе принимать душ и вместе ехать на работу. Это очень сплачает и укрепляет отношения. Удачное начало каждого дня обеспечит счастливую жизнь на протяжении многих лет. 

10 привычек счастливых пар
© Depositphotos

  1. Счастливые пары всегда рады видеть друг друга

Пусть твое лицо искрится счастьем как только партнер входит в комнату или показывается вдалеке. Встречай его с работы и всегда улыбайся – этот прием сделает вас обоих счастливее, сколько бы лет не было вашим отношениям. Не допускай популярной ошибки – не срывайся на любимом из-за усталости. И он ответит тебе тем же.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999