Уход за кожей вокруг глаз: попробуй патчи под глаза

Бережный домашний уход за кожей вокруг глаз

15 января 2016, 12:00

Кожа вокруг глаз очень нежная, тонкая и больше всего поддается процессам старения и стрессам, поэтому и уход за ней должен быть особенным.

Специальные патчи для глаз (аппликации с маской под глаза) относятся к экспресс- или экстренным методам, эффект от которых заметен сразу же. Они помогут убрать небольшую отечность, следы усталости и мелкие морщинки тогда, когда нужно иметь сияющий и отдохнувший вид.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Маска для кожи вокруг глаз
Маска для кожи вокруг глаз

Патчи пропитываются косметическим составом с высокой концентрацией активных веществ, который часто не уступает по насыщенности мощным антивозрастным или увлажняющим сывороткам. В их состав могут входить различные масла, пептиды, антиоксиданты, коллаген, растительные экстракты и другие активные компоненты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Патчи под глаза

Сами пластыри чаще всего изготавливаются из нетканого полотна или гидрогеля (желеобразной массы, уже содержащей невероятное количество полезных веществ от плаценты до растительных экстрактов).

Что касается использования патчей, то тут все предельно просто. Нужно очистить кожу, лучше сделать предварительный легкий массаж, а затем приклеить пластырь под нижнее веко. Обычно патчи нужно держать на глазах не более 15-20 минут. Больше не нужно, так как все активные компоненты впитаются за это время.

Мы подобрали для тебя лучшие патчи под глаза, которые рекомендуем к использованию:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999