Модные платья 2016: шелк и бельевой стиль

Женственные струящиеся платья все так же актуальны в новом сезоне

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
15 января 2016, 17:28
Мода и красота
Ханнели Мустапарта © theoutfit

Шелковые платья в бельевом стиле можно было заметить на весенне-летних показах Calvin Klein, Givenchy и Celine. Звезды также все чаще стали появляться в шелковых платьях на различных мероприятиях: Роузи Хантингтон-Уайтли, Эмбер Херд и Карли Клосс смотрятся роскошно в длинных платьях на тонких бретелях. Мы подобрали для тебя лучшие street style образы с шелковыми платьями, а также подборку платьев, которыми можно пополнить свой гардероб.

Платья в бельевом стиле уже давно полюбились многим модницам и знаменитостям – и неспроста, ведь такое платье смотрится минималистично и в то же время нарядно и женственно.

Чтобы создать интересный образ, попробуй поэкспериментировать с платьем, надев его поверх брюк, под объемный свитер или пальто. С помощью таких хитростей можно носить шелковое платья даже в холодное время года, дополнив его грубыми ботинками или изящными ботфортами.

Модные платья 2016: шелк и бельевой стиль - street style
© harperandharley

Весной платье в бельевом стиле будет хорошо смотреться с курткой-косухой, тренчем или длинным кардиганом в сочетании с ботильонами, оксфордами или туфлями-лодочками.

Модные платья 2016: шелк и бельевой стиль - street style
© glitterinc

В качестве аксессуаров лучше выбирать небольшие сумки на длинном ремешке или крупные лаконичные клатчи. Из украшений отлично подойдут аккуратные тонкие цепочки, минималистичные браслеты и миниатюрные серьги.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    А тебе нравятся шелковые платья?
    Ответ: похоже на белье- комбинацию. которые носили наши бабушки.Последнее время и на сцену любят выходить в фасоне "бабушкины трусы", причем на трусы не надето ничего больше.Предпочитаю в моде элегантность .

    Прокомментировать Мне нравится
  • Марина 8 лет назад

    А тебе нравятся шелковые платья?
    Ответ: Выглядит как будто забыли снять ночную рубашку или пеньюар)) Забавно!

    Прокомментировать Мне нравится