Go green: H&M запустил линию органической косметики (фото)

Натуральная косметика от H&M

18 января 2016, 16:00

Вслед за масштабным перезапуском своей коллекции косметики H&M Beauty гигант масс-маркета H&M готовится к запуску линейки органической экологичной косметики Conscious. В феврале 2016 года на полках магазинов и сайте H&M появится целая коллекция новой органической косметики бренда.  

Экологичные продукты Conscious Beauty по уходу за кожей, волосами и телом уже получила заветный штамп Ecocert. Он означает соответствие стандартам: минимум 95% исключительно исходных, неизмененных ингредиентов и 10% из компонентов органического земледелия. Упаковки сделаны из переработанных материалов. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

H&M запустил линию органической косметики

Мы уже предлагаем нашим покупателям линию органической одежды, запуск линии органической косметики — естественное продолжение. Мы всегда стремимся развивать наших продукты, повышая стандарты надежности как в материалах, так и в производстве
дизайнер департамента H&M Beauty Сара Валландер

В коллекцию вошли бальзам для губ, гель для душа, шампунь и масло для волос, используемое до его нанесения, крем для рук, дезодорант и сухой шампунь. Особенно аппетитным обещают быть три типа масок для лица с запахами голубики, ванили, лимона, имбиря и малины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999