Модные сумки 2016: главные тенденции весны

Смотри, какие сумки будут в моде этой весной

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
18 января 2016, 18:14
Мода и красота
Chanel © harpersbazaar.com

С приближением весеннего сезона пора задуматься о пополнении гардероба стильными и актуальными аксессуарами. В новых коллекциях дизайнеры показали как классические модели сумок, так и свежие решения (например, мини-сумки, в которые умещается только телефон и кредитная карта). Смотри самые главные тенденции в сумках сезона весна 2016 и пополняй свой гардероб аксессуарами из нашей подборки.

Сумки с ручками

Классические сумки с ручками не теряют своей актуальности. Такие элегантные модели уместны всегда и везде и способны уместить в себе все самое необходимое для современной девушки, начиная от косметички и заканчивая сменной парой балеток.

Мини-сумки

Во времена высоких технологий самый необходимый предмет для нас – это мобильный телефон, ну и еще платежная карта. Дизайнеры брендов Lanvin, Chloe и Burberry решили не обременять нас громоздкими сумками и предложили носить миниатюрные сумочки, которые вмещают в себе только самое нужное.

Сумки-кисеты

Сумки-кисеты также остаются одним из главных трендов сезона. Подобные модели сумок могут быть дополнены бахромой, обильным декором или, наоборот, выполнены в минималистичном стиле. В любом случае, сумка-кисет – must-have этого года.

Сумки-почтальонки

Весной можно смело носить уже ставшую классикой сумку-почтальонку, только в более миниатюрном варианте. Аккуратная сумка через плечо не только освободит руки, но и выгодно дополнит образ, контрастируя или наоборот дополняя наряд. Обрати внимание также на необычные по форме модели, например, круглые  – они смотрятся свежо и интересно.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999