Одиночное плавание: почему ты до сих пор не замужем

Попробуем разобраться почему вы с бойфрендом давно вместе, а он до сих пор не зовет тебя замуж?

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
20 января 2016, 09:00

Рано или поздно каждая, даже самая самодостаточная и уверенная в себе девушка задает себе этот вопрос. Ты можешь кричать на всех встречах одноклассников, что просто тебе нравится жить одной или уверять подружек, что у вас с бойфрендом все и так отлично – к чему эти штампы в паспорте?! Но давай посмотрим правде в глаза – хоть раз в жизни каждая девочка задумывалась о замужестве. Но почему же ты до сих пор не стала чьей-то женой?

  1. Ты не встретила того Единственного

Всем, разумеется, известно, что принц на белом коне ни к кому не прискачет, но ведь это не повод выходить замуж лишь бы не расстраивать бабушку. Ты должна встретить того человека, с которым будешь в любой точке земного шара чувствовать себя дома. Должна найти надежную опору, поддержку и родственную душу. Это может случиться в 20, а может и в 45 лет. Потому не спеши делать выводов, что ты не создана для брака – все еще впереди.

  1. Ты не хочешь замуж

Окей, допустим того самого мужчину ты уже встретила, но вот замуж тебя абсолютно не тянет. Ты готова жить с ним под одной крышей, рожать ему детей, но вся эта неразбериха со штампами в паспорте и сменой фамилии тебя не прельщает? Не нужно себя заставлять. Если и ты, и твой молодой человек готовы всю жизнь прожить в гражданском браке – совет вам да любовь. В наше время никто не осудит тебя за такое решение. Другое дело, если он все же хочет нарядить тебя в подвенечное платье... Тогда, возможно, тебе придется пойти на уступки. А там глядишь, и самой эта свадебная чепуха и идея с обручальными кольцами понравится.

Одиночное плавание: почему ты до сих пор не замужем
© Depositphotos

 ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Ты давишь на него

Есть такие девочки, которые рождены, чтобы стать невестами. Они целыми днями изучают рынок свадебных платьев, планируют бюджет медового месяца и вздыхают при виде помолвочных колец с бриллиантами. Мужчин часто отпугивают такое – они не любят, когда на них давят. Потому прекрати непрозрачно намекать любимому на то, что “уж замуж невтерпеж”, расслабься и получай удовольствие от каждого прожитого вместе дня. И однажды он сам станет перед тобой на одно колено. Вот увидишь. 

  1. Ты боишься ошибок

Если ты не уверенна в себе и каждый вечер перед сном вспоминаешь своих бывших и то, какую боль они тебе причинили, не спеши выходить замуж. Возможно, еще не время и ты не избавилась от страхов прошлого. Когда ты встретишь того человека, с которым тебя ничего не напугает и которому ты сможешь по-настоящему полностью отдаться – отдавайся. Вместе с рукой и сердцем.

Одиночное плавание: почему ты до сих пор не замужем
© Depositphotos

  1. Он не стоит тебя

Рядом с тобой может быть мужчина, который вроде как и хорош, но на роль мужа совершенно не подходит. Муж – это тот, с кем, если не рядом, так на связи ты будешь 24/7 в течение всей своей жизни. Если хоть одна привычка в его поведении тебя раздражает или ты чувствуешь, что вам не по пути, но все же продолжаешь реанимировать отношения, успокойся, расслабься и не трать время зря. Распрощавшись со старым, есть шанс подумать о новом и найти того, с кем захочется пойти под венец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Anna Chadchenko 8 лет назад

    Мене звать Анна, я не заміжня, але заміж дуже хочу. Я працюю керівником під підлеглими майже всі чоловіки, але на мене уваги ніхто не звертає як на дівчину. Друзів теж багато маю і середи них теж є чоловіки, але все марно. Тут мене одну вразу сказав колишній якщо в тебе не вийшло з одним із остальними у тебе не вийде. Це його були слова, і вони справдилися. Я сами. ось уже 4 роки.

    Прокомментировать Мне нравится
  • fuck you all 8 лет назад

    нет и не хочу!

    Прокомментировать Мне нравится