Гороскоп на сегодня, 23 января 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 23 января 2016 года: личные отношения будут сегодня источником радости и душевного тепла

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
23 января 2016, 00:01
Дом
© Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Постарайся сегодня заниматься тем, чем тебе самой хочется, к чему благоволит душа. Не стоит слушать других, а тем более – недоброжелателей. Вечером постарайся проводить больше времени на свежем воздухе и лучше со своим питомцем. Так что "собачницы" и "собачники" только выигрывают. Но есть еще прогулки на лошадях.

Гороскоп на сегодня: Телец

Сегодня ты испытаешь стресс в личной жизни – страсти кипят, и ни у кого нет желания уступить. Конечно – пока были оба на работе – некогда было выяснять отношения. А как только выходной – на тебе. Лучше постараться уединиться, почитать серьезную литературу – об отношениях, о смысле жизни и т.п. Подумай о себе, о своей жизни, о том, что значит Он в твоей судьбе… Это поможет тебе вернуться на грешную землю.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Посвяти день каким-то спокойным, не тревожащим и не теребящим душу занятиям. Не приглашай никого в гости, и сама никуда не собирайся – тишина и благодать – лучшая атмосфера на сегодня. Также не стоит сегодня делать дорогостоящие покупки, особенно техники и механизмов. Иначе вещь, купленная сегодня, будет часто ломаться и требовать ремонта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Постарайся сегодня много читать – и профессиональную литературу, и литературу развлекательную – расширяй свой кругозор и словарный запас. Это не лучший день для серьезных трат денег – будь экономнее и отложи крупные покупки на завтра, к примеру. Лучше максимально отдохнуть – предайся неге, лежа на диване, смотря свои любимые фильмы или сериалы. Ты еще успеешь загрузить себя хлопотами на работе.

Гороскоп на сегодня: Лев

В доме царит атмосфера любви и благожелательности. Добавь к этому еще твое желание сделать мир прекраснее – и ты увидишь картинку самой счастливой семьи. Желание сделать мир прекраснее – твое желание испечь вкусный пирог к ужину, его желание пожарить шашлык на заднем дворе и пригласить в ваш дом друзей, желание детей быть послушными и уважать родителей и т.д. Одним словом – у тебя сегодня идиллия!

Гороскоп на сегодня: Дева

Ты сегодня будешь привлекательна, как никогда. Стоит воспользоваться этим временем для удачной "охоты" на особей противоположного пола, если для тебя это актуально. Вторую половину дня проведи с теми, кто близок тебе по духу, кто разделяет твои увлечения, и кто понимает тебя с полуслова. Тебе нужен сейчас эмоциональный и ментальный комфорт и покой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Не стесняйся сегодня своих желаний и своих потребностей. Смело демонстрируй их и смело о них заявляй своему любимому мужчине. Не бойся порою его шокировать: твой - поймет и примет к сведению, а не твой – туда ему и дорога. Сними шоры с глаз, сделай чистым и искренним свое восприятие ваших отношений. Стимулируй в себе и в партнере открытость. После таких "акций" ваши взаимоотношения выйдут на новый виток.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Сегодня нужно вместе со своим любимым строить совместные планы – будущей жизни, совместного путешествия, бюджета и т.д. Также, спланировав, полезно начинать вводить новшества, преобразования в свою жизнь и жизнь своей семьи. Избавься от ненужного и наносного – хлама вещей, хлама мыслей, эмоций. "Обновись", "перезагрузись" - ты почувствуешь, как легко стало дышаться и просто существовать.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Научись терпеливо ждать того, чего хочется, что спланировала и т.д. Помни пословицу: "Тише едешь – дальше будешь". Форсирование, ускорение всевозможных событий не приведет к благоденствию. Есть еще одна фраза: "Всему свое время". Не стоит тратить нервы и напрасные силы. Очень многообещающей будет помощь и поддержка близких людей.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Вторая половина дня пусть будет отдана на откуп твоей личной жизни – устраивай свидания, встречи, гуляй со своим любимым. В общем, пусть твое сердце трепещет от любовных волнений. И ни в коем случае не прячь свои чувства, проявляй страсть, демонстрируй желание. Твой магнетизм и шарм настолько велики, что ты смело можешь "идти в бой" - все мужчины будут твоими.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Суета в доме – не лучшее времяпрепровождение в субботу. При спокойном подходе к домашним обязанностям удастся больше сделать. Наведи порядок везде – на участке, в сарае, в чулане, в шкафах – у кого что есть. Выбрось вещи, которыми давно не пользуешься – они портят фен-шуй. И присмотрись вокруг – все, что ты видишь в своем поле зрения, люди, которые тебя окружают, не случайны. Подумай об этом.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Ты можешь получить сегодня очень важный и ценный совет от старшей женщины. Не отталкивай помощь и не забудь поблагодарить человека за это. Также займись "обновлением" своей внешности – смени прическу, имидж, макияж. Личные отношения будут сегодня источником радости и душевного тепла. А секс сегодня будет великолепен!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999