Короткие стрижки: стильные идеи (фото)

Модные короткие стрижки 2016

28 января 2016, 10:00

Короткие стрижки уже который сезон продолжают удерживать лидерство в списке лучших модных трендов. Доказательством этому могут быть изменения в образах Энн Хэттэуей, Кэйли Куоко, Коко Роша, Майли Сайрус и других голливудских звезд.

Но прежде чем расстаться с длинными волосами, советуем все-таки хорошенько разобраться с тем, какая именно стрижка лучше всего подчеркнет все достоинства твоей внешности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Короткие стрижки
© www.redbookmag.com

Итак, если у тебя прямоугольное лицо, тебе не стоит стричься слишком коротко. Для такого типа лица нужно визуально "расширить" зону висков и скул, а лоб спрятать. В этом тебе поможет длинная челка.

Для квадратного лица больше всего подойдут стрижки с акцентом на челке, уложенной на одну сторону. Также более длинные пряди на затылке помогут смягчить резковатые черты лица.

Обладательницы круглого лица будут выглядеть интересно с длинными косыми челками, которые помогут визуально вытянуть лицо. Кроме того, проследи, чтобы пряди на затылке были длиннее прядей спереди и по бокам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Короткие стрижки
© www.redbookmag.com

А вот девушки с овальным лицом могут смело экспериментировать со своей прической, ведь им идет практически любая стрижка. Даже ультракороткие волосы будут смотреться интересно и гармонично.

Более того, короткие стрижки подходят абсолютно для любых структур волос. Так что смело экспериментируй. Если ты хочешь выглядеть женственно, неординарно и стильно, такая прическа именно для тебя.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999