5 лучших образов недели: Кэтрин Зета-Джонс, Натали Портман и другие

Смотри подборку самых стильных звездных образов

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
29 января 2016, 15:16

Минувшая неделя была насыщена светскими мероприятиями, начиная от Недели высокой моды в Париже и заканчивая различными кинопремьерами и гала-ужинами. Мы собрали 5 вечерних и повседневных образов звезд, которые считаем самыми лучшими на этой неделе.

5 лучших образов недели
© popsugar

Оливия Палермо посетила несколько показов на кутюрной неделе моды, в частности – Christian Dior. Светская львица умело скомбинировала яркое клетчатое платье Dior с черным гольфом и ботфортами, добавив к образу красную сумку и стильные очки.

5 лучших образов недели
© popsugar

Благодаря выходу фильма "Джейн берет ружье", Натали Портман стала чаще появляться на красных дорожках. Так, на премьере фильма в Нью-Йорке актриса надела роскошное платье с цветочной вышивкой от Valentino. Драматичный образ Натали подчеркнула темно-красной помадой и легким smokey eye.

5 лучших образов недели
© vogue.com

На днях в Нью-Йорке была замечена Карли Клосс, которая, несмотря на хмурую зиму, надела яркий кардиган с цветочным принтом от Ermanno Scervino. Модель дополнила яркий акцент в образе простыми джинсами, кедами, гольфом и лаконичной сумкой.

5 лучших образов недели
© vogue.com

Виктория Бекхэм также появилась в платье миди с цветочным принтом. Не изменяя своему стилю, дизайнер дополнила образ лодочками на высоких каблуках и небольшим клатчем. Несмотря на классический силуэт, за счет яркого принта образ выглядит интересно.

5 лучших образов недели
© popsugar

На премьере фильма "Папашина армия" в Лондоне Кэтрин Зета-Джонс порадовала поклонников своим появлением на красной дорожке. Актриса, давно не появлявшаяся на светских мероприятиях, блистала в роскошном синем платье от Elie Saab. 46-летняя кинозвезда продемонстрировала элегантный и эффектный наряд, который никогда не выходит из моды. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999