Гороскоп на сегодня, 30 января 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 30 января 2016 года: твоя мечтательность и эмоциональная ранимость делает тебя уязвимой

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
30 января 2016, 00:01
Дом
© Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Сегодня не стоит тратить деньги на предметы декора, дизайна, вообще – на предметы красоты. Это касается и интерьера, и личной одежды и украшений. Не спеши - в этот день у тебя не лучшее проявление вкуса – на завтра купленная вещь покажется тебе безвкусной и пошлой. Лучше максимально побыть на природе, прогуляться по зимнему парку и т.д.

Гороскоп на сегодня: Телец

Всевозможные романтические начинания – знакомства, флирт – вдалеке от дома не принесут тебе должного удовлетворения. Скорее наоборот – разочарования. Твоя мечтательность и эмоциональная ранимость делает тебя уязвимой. Тебе трудно будет решать практические задачи. Лучше почитать интересные книги - под спокойную релаксирующую музыку…

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Посвяти день общению с друзьями – каток, боулинг, бассейн – все на твое усмотрение. Обзвони всех заранее и организуй встречу сама – без тебя ничего бы и не получилось. Избегай острых и конфликтных ситуаций, которые только внесут в твою жизнь напряжение и дискомфорт. И учись полагаться на свою интуицию – с кем общаться, куда идти и т.д.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Это типично семейный день. Первую часть дня проведи с детьми – развлекайся с ними, отправившись на прогулку, посетив, к примеру, аквапарк и т.д. А во второй половине дня устрой семейный обед или ужин – с родителями – своими и/или его. Ты давно не уделяла им внимания – они этого не заслужили и соскучились по тебе и по твоей заботе.

Гороскоп на сегодня: Лев

Сегодня не стоит увлекаться шопингом – откажись от походов по магазинам и от важных покупок. В этот день твое физическое состояние будет напрямую зависеть от трат – чем больше ты потратишься, тем больший упадок сил тебя ждет. Здесь связь очевидна – и деньги и т.н. "витальность" – все есть энергия, энергия жизни. Главное – правильное ее расходование.

Гороскоп на сегодня: Дева

Днем будет большое желание встретиться с друзьями, единомышленниками, причем – в каком-нибудь увеселительном заведении. Ваше общение будет приятным и довольно значимым для вас всех. Вечер лучше провести в одиночестве и почитать – ты будешь склонна уходить в мир грез и твое воображение будет помогать читать захватывающую книгу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Не стоит с самого утра ругаться и выяснять отношения с близким и любимым человеком – все равно причина мелкая и не важная. Здесь будет проявляться твое желание "идти на принцип". А принципиальность хороша в делах, но не в личных отношениях. Во второй половине дня ты почувствуешь и заметишь, как важна для своих друзей и как они не могут обходиться без тебя. Это приятно и очень ответственно.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Весь день вокруг тебя будет аура любви, взаимопонимания и тепла. Близкие будут как никогда близкими, дети снова потянутся к тебе, и ты будешь счастлива. Но есть опасность, что твое внимание и любовь будут направлены не на тот объект – тебе трудно будет сделать адекватный выбор. Вечером сходи в кино (или запусти в интернете) – что-нибудь веселое и навевающее оптимизм.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Твое непостоянное эмоциональное состояние может немного рассорить тебя с любимым человеком. Постарайся быть последовательной во взглядах, желаниях и т.д. Выясняя с ним ваши проблемы, ты увидишь, что эти ситуации не так уж и важны и не смертельны, так точно. Т.е., сработает пресловутый психологический момент – обсуждая проблему, ты частично нивелируешь ее и изживаешь.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Не нужно разговаривать со своим близким человеком, как на работе – не стоит требовать что-то – лучше попросить. Помни: "Ласковый теленок двух маток сосет". Лучше притворись слабой и беззащитной, нуждающейся в помощи – тебе ее окажут и приласкают. Это лучшая тактика и стратегия в личных отношениях. А вечером сходите в театр или на интересную выставку.

Гороскоп на сегодня: Водолей

С самого утра у тебя и твоего любимого человека будет состояние непонимания – вы как будто говорите на разных языках. Но не стоит придавать этому слишком много значения. Лучше, что можно сегодня сделать – заняться домом, его приведением в порядок. При этом попроси своего любимого человека помочь тебе в этом – вы справитесь быстрее. Да и совместный труд сближает.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Стихийные и запланированные покупки - любые! – сегодня противопоказаны. Если, конечно, не хочешь зря потратить деньги и приобрести, под влиянием импульса, всякую ненужную всячину. Посвяти лучше день родителям и вообще семье – вы нуждаетесь друг в друге и взаимной поддержке, пусть только эмоциональной. Знать, что тебя любят и ждут, - очень приятно и радостно.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999