Как подобрать цвет волос: 5 приложений для смартфона

Как подобрать цвет волос с помощью специальных программ

19 декабря 2017, 09:00
Мода и красота
Как подобрать цвет волос

Смартфон стал не только телефоном и органайзером, но и личным стилистом. Благодаря специальным программам можно легко изменить цвет волос, глаз и экспериментировать с внешностью.

Мы расскажем сегодня о приложениях, которые помогут тебе подобрать прическу и цвет волос. Все они работают примерно по одной схеме: ты загружаешь свое фото, а дальше подбираешь различную цветовую гамму и определяешься с нужным оттенком.

Попробуй, это как минимум интересно!

  1. Как подобрать цвет волос: Hair Color Studio

Как подобрать цвет волос

Это приложение поможет решить проблему и не жалеть о неудачных экспериментах. За считанные минут можно попробовать сразу несколько цветов и образов! Загружаем собственную фотографию и применяем различные цвета волос. Очень простая и удобная в использовании программа, можно менять не только цвета, но и оттенки волос.

Доступно для iOS и Android.

  1. Как подобрать цвет волос: Changer

Как подобрать цвет волос

В этом приложении можно менять не только цвет волос, но и экспериментировать с макияжем. Доступно более 100 бесплатных цветов и оттенков. Можно загружать фото из галереи или фотографировать сразу. А также доступны различные фильтры для обработки фото.

Доступно для iOS.

  1. Как подобрать цвет волос: Makeup 

Как подобрать цвет волос

Приложение Makeup может мгновенно изменять цвет волос и глаз, а также использовать оригинальные аксессуары. С помощью этого приложения очень просто менять цвет волос, добавлять цветные контактные линзы и аксессуары, а также создавать потрясающие визуальные эффекты без нанесения макияжа.

Доступно для Android.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Как подобрать цвет волос: Hair Color Booth

Как подобрать цвет волос

С помощью этой программы можно решиться на отчаянные эксперименты. Например, покрасить волосы в стиле панк в розовый или голубой. Хотя, помимо экстремальных цветов, ты также легко можешь из брюнетки стать блондинкой и наоборот.

Доступно для iOS.

  1. Как подобрать цвет волос: Beautify Free-Hair Colorizer, Pimple Eraser

Как подобрать цвет волос

Эта программа работает по аналогии с предыдущими с той лишь разницей, что в данном приложении можно не только менять цвет волос и глаз, но и убирать дефекты кожи в виде прыщиков и неровностей.

Доступно для iOS.

плашка в статьи из 20 в 30

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999