Бруклин Бекхэм стал фотографом новой рекламы Burberry

Юная звезда пробует себя в новом амплуа

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
1 февраля 2016, 17:13

16-летний Бруклин Бекхэм, сын Виктории и Дэвида, стал фотографом рекламной кампании Burberry, посвященной выходу новой парфюмерной линейки Brit.

Бруклин отлично понимает, какой должна быть картинка. Его стиль и мироощущение – то, что мы хотели запечатлеть в новой рекламной кампании. Мне очень нравятся снимки кампейна, они выглядят потрясающе.
Кристофер Бейли, креативный директор Burberry

Бруклин Бекхэм для Burberry
© @burberry

Бруклин Бекхэм уже успел попробовать себя как в качестве футболиста, так и в качестве модели. Теперь юная звезда намерен серьезно заняться фотографией.

Бруклин Бекхэм для Burberry
© @burberry
Бруклин Бекхэм для Burberry
© @burberry
Бруклин Бекхэм для Burberry
© @burberry
Бруклин Бекхэм для Burberry
© @burberry

Однако успех Бруклина огорчил некоторых именитых фотографов с большим стажем. Так, 47-летний фотограф Крис Флойд, сотрудничавший с такими звездами, как: Стивен Фрай и Стелла Маккартни, поделился с изданием The Guardian своим недовольством.

Дэвид и Виктория Бекхэм олицетворяют силу воли и огромный труд. А теперь их 16-летний сын пользуется кумовством. Он не добился успеха своим трудом, что противоречит тому, что сделали его родители.
Крис Флойд

Флойд также отметил, что понимает, почему Burberry пригласили к сотрудничеству подростка с миллионами подписчиков в Instagram. Однако, фотограф считает, что эта коллаборация не имеет ничего общего с качественной съемкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что младший брат Бруклина, 13-летний Ромео Бекхэм, также сотрудничает с Burberry на протяжении трех лет и успел сняться в нескольких рекламных кампаниях британского бренда.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999