5 мужских Instagram, которые тебя удивят

Сложно поверить, что эти аккаунты принадлежат мужчинам

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
2 февраля 2016, 14:20
Твой выбор
@leo.nidovich © instagram.com

В мире Instagram присутствует некий сексизм − большинство аккуратных профайлов с красивыми фотографиями, выдержанными в одном стиле, принадлежат девушкам. Их владелицы: модели, блогеры, стилисты, фотографы и молодые мамы, которые радуют глаз другим представительницам прекрасного пола своими изысканными завтраками, новыми платьями, пушистыми котиками, пейзажами из путешествий и прочим, не забывая при этом всегда одинаково обрабатывать фотографии, чтобы вместе они создавали некий ансамбль. Девушкам хватает на это нервов.

Аккаунты мужчин, как правило, существенно отличаются от женских: в них больше брутальности, меньше утонченности. В них сила, мужественность и... зачастую трэш.

Но есть парни, которые своими снимками в Instagram дадут фору девушкам. Сегодня мы с ними познакомимся. Обещаем, они прикуют твое внимание.

@zefzefs

Игра света и тени, завтраки, обеды, ужины и много кофе на снимках Zefanya Sengkey. В объектив попадают моменты, в которых хочется раствориться. Если нужно нагулять аппетит или насладиться уютом − тебе сюда.

@leonid.martynchyk

Блогер, актер и любитель деталей живет так близко к нам − во Львове. Леонид делает разноплановые снимки, на которых можно увидеть и великие соборы, и захватывающий дух вид из окна, и аппетитные торты, и редакции модных изданий изнутри. Этому парню всегда есть чем тебя удивить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

@jelitodelion

Характерные особенности этого блога: минимализм и сдержанность. Некоторые снимки готовы кричать о красоте, изображенной на них, но они шепчут. Смотреть и вдохновляться можно бесконечно.

@leo.nidovich

Еще один Леонид, на этот раз из Москвы, любит постановочные lifestyle-кадры сочных цветов. В его блоге пестро, насыщенно и уютно. Много домашнего, аппетитного и красивого − парню удается поднять настроение.

@werter

Киевлянин, в фотографиях которого хочется поселиться. Здесь пейзажи, портреты и много искренности. Дни и часы в Киеве и других городах глазами влюбленного в урбанистику и природу, улицы, красоту которых замечает не каждый. Кажется, если задержаться в этом блоге надолго, можно утонуть. Не исключено, что в своих слюнях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999