Топ-5 лучших образов недели: Пенелопа Крус, Люпита Нионго и другие

Вдохновляйся стильными образами актрис

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
5 февраля 2016, 14:00
Мода и красота
Пенелопа Крус © popsugar

Мы неустанно следим за светскими мероприятиями в мире и отслеживаем лучшие образы звезд на красных дорожках и в повседневной жизни. На этой неделе выбор нарядов был велик, но мы выбрали нашу лучшую пятерку.

Топ-5 лучших образов недели (05.02.2016)
Люпита Нионго © vogue.com

В начале этой недели Люпита Нионго была гостем американской программы "Today", где появилась в платье от Michael Kors. Насыщенный фиолетовый цвет идеально сочетается с оттенком кожи актрисы, а остроносые лодочки от бренда Сары Джессики Паркер SJP подчеркнули элегантный образ. Поверх платья Люпита надела лиловое пальто от Escada, которое удачно контрастировало с монохромным образом актрисы.

Топ-5 лучших образов недели (05.02.2016)
Лили Джеймс © popsugar

На европейской премьере фильма "Гордость и предубеждение и зомби" Лили Джеймс продемонстрировала стильный наряд. Британская актриса выбрала комплект от Erdem, состоящий из кроп-топа и пышной юбки. Лили дополнила свой образ сексуальными туфлями Aquazzura и романтичным пучком, перевязанным лентой.

Топ-5 лучших образов недели (05.02.2016)
Алисия Викандер © popsugar

Алисия Викандер  неизменно появляется в нарядах от Louis Vuitton, однако это не мешает ей быть одной из самых стильных актрис. На датской премьере фильма "Девушка из Дании" актриса сияла в белом кожаном платье Louis Vuitton. Несмотря на всю простоту кроя, платье выглядит роскошно на Алисии.

Топ-5 лучших образов недели (05.02.2016)
Кристен Уиг © popsugar

Кристен Уиг в прямом смысле слова блистала на премьере фильма "Образцовый самец 2" в Берлине. Актриса выбрала необычное платье, расшитое кристаллами Swarovski от Rosie Assoulin, которое дополнила такими же блестящими туфлями. Благодаря отсутствию ярких деталей в наряде, Кристен выглядела безупречно.

Топ-5 лучших образов недели (05.02.2016)
Пенелопа Крус © popsugar

В продолжении тура в поддержку фильма "Образцовый самец 2" Пенелопа Крус появилась на премьере картины в Лондоне. Актриса выбрала золотое платье от Atelier Versace, напоминающее о гламуре и блеске старого Голливуда. Чтобы усилить блестящий эффект, Пенелопа надела золотые босоножки и несколько сияющих украшений.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999