Топ-6 подарков на День святого Валентина для него

День святого Валентина – праздник, о котором большинство мужчин думают, что он придуман в результате сговора торговцев цветами и поздравительными открытками

Надежда Баловсяк
Надежда Баловсяк
журналист рубрики high-tech
10 февраля 2016, 13:30

Несмторя не весь скептицизм, в нашей стране уже стало традицией обмениваться в этот день подарками со своей половинкой. Но не всегда плюшевое сердечко и бумажная валентинка способны выразить всю глубину чувств женщины к мужчине. Как же выбрать оптимальный подарок, совместив в нем всю романтичность случая и избежав банальности? Согласитесь, милые дамы, вы будете чувствовать себя неуютно, если получите дорогой, хорошо продуманный подарок в обмен на теплые носки или бритвенный станок для своего любимого.

Мы решили помочь вам с выбором интересного и оригинального подарка ко Дню святого Валентина. Впрочем, наш список пригодится вам и для других поводов – дней рождения или именин.

  • Подарок для повзрослевших мальчишек, не наигравшихся машинками − Anki Overdrive, $149

Подарки на день Святого Валентина для него

Anki Overdrive – усовершенствованная версия традиционного игрушечного набора для автомобильных гонок. В нем использованы технологии "искусственного интеллекта", позволяющие автомобилям двигаться по виниловому треку. Автомобили управляются с помощью мобильного приложения (iOS или Android), что привносит в настольную игру элементы компьютерных гонок. Самое главное, даря эту игрушку, вы можете быть уверены, что не "потеряете" любимого, ведь ему придется отрываться от игры и обращать внимание на вас, когда придет время подзаряжать аккумуляторы гоночных машинок.

  • Стильный органайзер для ключей - OrbitKey, $ 29

Подарки на день Святого Валентина для него

Раньше было модно дарить любимым брелоки для ключей со своим именем. Сегодня в мире техногенного дизайна это уже не круто. Orbitkey – стильное решение для организации ключей, удобно помещающееся в карман. Красивый и современный аксессуар выполнен в широкой гамме цветов. Кроме того, в дополнение к нему можно заказать USB-накопитель в форме ключа или открывалку для бутылок, которые превратят связку ключей в полезный инструмент, который всегда под рукой (в кармане).

Подарки на день Святого Валентина для него

Это приспособление сохранит пиво холодным от первого до последнего глотка. Просто вставьте Corkcicle Chillsner в бутылку любимого пива (или другого напитка) и можете не беспокоиться, что оно станет теплым. Перед использованием необходимо поместить Chillsner в морозилку, а пить из бутылки можно прямо через него.

Подарки на день Святого Валентина для него

Вы подарили своему любимому на Новый год шестой iPhone, а он уже успел трижды уронить его? Не беда, самое время защитить свой подарок от различных неожиданностей. За $70 вы сбережете нервы, деньги и время своего парня, по крайней мере, ему не придется обращаться в сервис для ремонта своего смартфона. Чехол Catalyst водонепроницаем, ударопрочен и прост в установке. Он станет надежной защитой телефона как в быту, так и во время активного отдыха.

Подарки на день Святого Валентина для него

Если вы заботитесь о здоровье вашего мужчины, тогда Alter Ego станет красноречивым подтверждением вашей заботы и любви. Этот индивидуальный фильтр для воды одинаково уместен как в длительном походе в горы, так и при ежедневном использовании в офисе. Бутылка и ее система фильтров предназначены для очистки воды от любых бактерий и микроорганизмов, а также химических примесей и даже тяжелых металлов. Устройство отличает не только привлекательный дизайн в стиле hi-tech, но и простота и удобство в использовании.

  • Для поклонников бороды – груммер Wahl, $60

Подарки на день Святого Валентина для него

Ваш любимый много времени проводит в парикмахерской, добиваясь идеальной формы своей бороды, что заставляет вас ревновать к ней? Купите ему груммер Wahl. Теперь он сам сможет быть "скульптором" своей гордости. Облаченный в гладкий корпус из нержавеющей стали, груммер Ion обладает всеми необходимыми функциями, включая инновационную подзарядку, сменные насадки для формирования бороды, бритья и стрижки волос, а также удобный чехол, который позволит хранить устройство во время путешествий.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999