Видеоурок: макияж Рози Хантингтон-Уайтли от визажиста Лизы Элдридж

Секреты макияжа одной из самых красивых моделей в обучающем видео от Лизы Элдридж

15 февраля 2016, 11:00
Мода и красота
макияж Рози Хантингтон-Уайтли

Не так давно стало известно о том, что Рози Хангтингтон-Уайтли выпустили дебютную коллекцию макияжа в колаборации с брендом Marks & Spencer.

Линия, которая получила название Rosie For Autograph, включает в себя тушь, тени, хайлайтер, помаду, румяна и тональный крем — весь необходимый набор для полноценного мейка. Эту косметику можно будет приобрести в фирменных магазинах Marks & Spencer.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

макияж Рози Хантингтон-Уайтли
макияж Рози Хантингтон-Уайтли

Безусловно это привлекло дополнительное внимание к модели, поклонники которой захотели узнать ее собственные секреты макияжа. 

На днях она объединилась с известным визажистом, популярным бьюти-влогером и глобальным креативным директором по макияжу Lancome Лизой Элдридж и записала подробный видеомастер-класс любимого повседневного мейкапа.

Я получала так много просьб снять обучающее видео по макияжу Рози Хантингтон-Уайтли и понимаю почему. Она - богиня. С таким идеальным лицом всегда очень легко работать. Приятно еще и то, что Рози по-настоящему влюблена в макияж. Я научу вас, как создать узнаваемый мейкап Рози, натуральный, повседневный, сияющий
говорит в начале видео Лиза.

Элдридж всегда подробно рассказывает в своих роликах что, как, почему и в какой последовательности нужно наносить, а также делится информацией о понравившихся ей продуктах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

макияж Рози Хантингтон-Уайтли
макияж Рози Хантингтон-Уайтли
 

Еще когда я была маленькой, я любила играть с косметикой. Работая над коллекцией, мне хотелось создать инновационные, универсальные продукты, которые можно было бы наносить буквально на ходу и каждый день и которые были бы доступны для всех женщин. Еще мне хотелось, чтобы мои средства подчеркивали натуральную красоту женщин. Моя мама всегда говорила, что ее никогда нельзя прятать, только подчеркивать. И мне нравится эта идея
рассказывает Рози в видео

макияж Рози Хантингтон-Уайтли
макияж Рози Хантингтон-Уайтли

В макияже Рози Лиза использовала в том числе средства из дебютной макияжной коллекции модели Rosie For Autograph, которую она представила на днях. В частности, тональный крем Amazing Radiance Cream, консилер Miracle Concealer, хайлайтер Starstruck, палетку теней Copper Gold Rush, бронзер Magic Contour, помаду Rose Lace и кисть Luxury Brush Collection. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999