Безумный nail-тренд с показа New York FW 2016: маникюр с мехом (фото)

Мастера CND превзошли себя на показе Libertine Fall/Winter 2016

18 февраля 2016, 14:30
Мода и красота
© Jennifer Graylock/Getty Images North America, zimbio.com

Казалось бы, чему нам еще удивляться, один безумный тренд сменяет другой. Видели мы уже и седые волосы, и под цвет любимых джинсов, вязанный маникюр и даже сомнительные в своей эстетике bubble nails. Но нет! Мир моды не перестает нас удивлять.

На этот раз подиум Недели моды в Нью-Йорке украсил мех в самом непредсказуемом варианте – на ногтях. На показе бренда Libertine fall/winter 2016 модели вышли с меховым маникюром, который придумал для них креативный директор ногтевого гиганта CND.

Это, безусловно, скорее вариант для эпатажного выхода (ну или для вечеринки на Хэллоуин), чем для повседневного маникюра, но мы не могли тебе этого не показать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

маникюр с мехом
© Jennifer Graylock/Getty Images North America, zimbio.com

Кстати, специалисты CND даже поделились секретом воплощения этого маникюра. Мастера покрыли ногти специальным лаком Vinylux Weekly Polish в оттенках "Rubble" и "Cream Puff", затем нанесли топовое покрытие Super Shiney High-Gloss Top Coat, к которому прикрепили лоскутки из меха.

Не забываем, что показ проходил в Нью-Йорке, одном из самых "зеленых" городов, поэтому CND использовали исключительно искусственный мех. Но ты, если рискнешь повторить, можешь использовать и натуральный. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999