7 ужинов: зимнее меню

7 идей для семейного ужина

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
19 февраля 2016, 08:30
рецепты
7 ужинов © depositphotos, shutterstock

Традиционно по пятницам tochka.net составляет для тебя вечернее меню на следующую неделю. Мы продумали за тебя, что бы такого вкусного и полезного приготовить на ужин 7 дней в неделю. Загляни в нашу рубрику "7 ужинов" и там ты найдешь подсказку на неразрешимый вопрос, чем накормить семью.

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики "7 ужинов"

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 22 по 28 февраля.

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

Тыква в духовке, рецепт, как готовить
Тыква в духовке © depositphotos

Сегодня в нашем меню тыква, запеченная в духовке. Получается вполне полноценное и самодостаточное блюдо, представляющее собой тыквенно-куриные котлетки и гарнир из тыквы.

Вторник

Блюда из брокколи
Блюда из брокколи © Shutterstock

Блюда из брокколи получаются очень вкусными и питательными, обладают оригинальным приятным вкусом и интересным сочным цветом.

Среда

© Shutterstock

Чечевица - любимый продукт во многих кухнях мира. Но в Азии особенно знают толк в приготовлении этих разноцветных зернышек.

Четверг

Скумбрия в духовке
Скумбрия в духовке © depositphotos

Эта рыбка потребует от тебя минимум усилий и времени, а результат просто шикарный! Всего за полчаса у тебя будет готово изумительное по вкусу и запаху рыбное блюдо, от которого уже заранее текут слюнки.

Пятница

© Shutterstock

Мясные шарики «митболы» могут показаться похожими на тефтели, но поверь, митболы - гораздо вкуснее. С ними готовят и сэндвичи, и пасту, и даже пиццу!

Суббота

лоранский пирог с курицей и грибами © shutterstock.com

Киш Лорен не просто вкусный, но еще и совершенно универсальный: лоранский пирог с курицей и грибами вкусно есть и в холодном, и в горячем виде.

Воскресенье

Как приготовить голубцы
Голубцы © Shutterstock

Если тебе уже поднадоели традиционные голубцы с мясом и рисом или с овощами, попробуй приготовить их по украинскому рецепту - с мясом и пшеном.

Приятного аппетита!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

13 ноября 2015, 08:30
20 ноября 2015, 12:00

Комментарии

символов 999