Женская вечеринка 8 Марта: развлекаемся с любимыми подругами

Как устроить шумную вечеринку и сделать праздник незабываемым

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
4 марта 2016, 14:01
Дом
Женская вечеринка 8 Марта: развлекаемся с любимыми подругами © пресс-служба

В Международный женский день будет правильно устроить чисто женскую вечеринку. Такую, куда мужчинам вход строго воспрещен. Потому бери любимых подруг и давай развлекаться.

Мы предлагаем тебе несколько вариантов развития событий для отличного настроения. Тебе остается лишь придумать, что надеть, и запастись шампанским. 

  1. Пижамная вечеринка

Собрать самых любимых и близких подружек, надеть сексуальные кружевные пеньюары или стильные шелковые пижамы в горошек, заказать доставку любимой еды и откупорить бутылку любимого брюта Marengo, который вдохновит на задушевные разговоры и праздничное настроение. Самое время вдоволь насладиться девичьей болтовней, посплетничать о жизненно важных темах и почувствовать себя максимально женственными.

Женская вечеринка 8 Марта
Пижамная вечеринка © Depositphotos

  1. Ужин при свечах

Любительницы романтических посиделок могут отправиться в кафе или ресторан в девичьей компании. Забронируйте один большой стол на всех, расставьте на нем свечи и наслаждайтесь вкусом праздничных блюд и изысканным шампанским Marengo, созданным для уютных девчачьих посиделок. Есть повод выгулять новые платья и каблуки. А также появится шанс построить глазки симпатичным неженатым мужчинам, которые проводят 8 Марта в одиночестве.

Женская вечеринка 8 Марта: развлекаемся с любимыми подругами
Ужин при свечах © pixabay

  1. Dance party

Одно из самых веселых развлечений – танцы. От них становится весело и жарко. Танцевать можно как на закрытой вечеринке дома, так и в ночном клубе. У обоих вариантов есть свои преимущества. Дома можно устроить зажигательные пляски с бокалом шампанского, а в клубе будет шанс продемонстрировать все, чему ты научилась на уроках танцев, всем желающим. Шампанское точно будет создавать атмосферу праздника на всех самых ярких вечеринках страны. 

Женская вечеринка 8 Марта
Dance party © Depositphotos

  1. Клуб разбитых сердец

Если вас с подружкой недавно настигли драмы романтического характера и веселиться нет никакого желания, вы можете закрыться дома и посвятить день и вечер чисто женским радостям: готовить вместе вкусности, пить любимое Marengo, наряжаться и много говорить о своем светлом будущем, которое уже совсем не за горами.

Женская вечеринка 8 Марта
Женская вечеринка 8 Марта © Depositphotos


  1. Девичья мечта

Самый распространенный стереотип о девчачьих радостях гласит, что самое большое счастье для женщины – шопинг и бьюти-процедуры. Почему бы и нет? Отправляйтесь с подружками на коллективный педикюр или маникюр, как героини сериала "Секс и город". Посетите все вместе баню, сауну, хаммам, бассейн или массаж. Также можете отправиться по магазинам – к празднику будет много скидок, и появится отличная возможность обновить гардероб.

Женская вечеринка 8 Марта
Девичья мечта

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999