Lady Dior: элегантный макияж на 8 Марта (фото)

Прекрасная идея макияжа на 8 Марта с последнего показа Dior 2016

4 марта 2016, 15:18

8 Марта − праздник женственности, красоты и наступления новой весны. Именно поэтому этот день хочется провести особенно и выглядеть при этом элегантно и женственно. 

Почему бы не примерить на себя образ Lady Dior в этот день? Мы предлагаем тебе отличный мастер-класс макияжа на 8 Марта из последнего показа Dior. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Тон

Макияж с показа Dior Pre-Fall 2016
Макияж с показа Dior Pre-Fall 2016 © Quentin Saunier for Christian Dior Parfums

На контрасте с яркими губами необходимо создать бархатистый и безупречно ровный тон. Для показа были выбраны средства из линейки Diorskin Forever, но ты можешь использовать свою любимую косметику.

Для начала нанеси базу, которая продлит жизнь макияжу, добавит лицу света и сделает кожу более совершенной. Затем с помощью спонжа нанеси тональный крем.

Аккуратно проработай все сложные участки лица – очень важно, чтобы кожа выглядела идеально ровной. Затем слегка пройдись по лицу кистью с рассыпчатой пудрой, чтобы убрать жирный блеск с Т-зоны.

Финальный штрих – немного хайлайтера на верхнюю часть скул.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Губы

Dior 2016
Dior 2016 © wfc.tv

Для макияжа губ я выбрал насыщенный винно-сливовый оттенок матовой помады Diorific. Чтобы добиться настолько глубокого цвета, я очертил контур губ карандашом Dior Contour оттенка Prune Troublant, а затем нанес помаду Diorific Mat оттенка Troublante. В результате получился изысканный макияж с чувственной бархатной текстурой на губах
Питер Филипс

  1. Глаза

Dior 2016
Dior 2016 © wfc.tv

Я покрыл подвижное верхнее веко моделей полупрозрачными тенями оттенка шампанского – Diorshow Mono Delicate, а затем слегка выделил внешний уголок глаза матовыми коричневыми тенями Diorshow Mono Animal
Питер Филипс

  1. Брови были подчеркнуты натуральными оттенками.

Чтобы завершить образ Lady Dior, дополни его легкими волнами на волосах и маникюром в цвет губам. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999