Боремся с простудой: как правильно лечить горло

Узнай, как лучше всего вылечить больное горло

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
31 марта 2016, 10:00
Твой выбор
Реклама
Лисобакт © depositphotos.com

Как часто у тебя болит горло? Знакомы ли тебе такие страшные слова, как "стоматит", "фарингит", "тонзиллит"? Простуда может подстерегать нас где угодно: на работе, в транспорте, в кинотеатре или супермаркете. Ребёнок может принести инфекцию из детского садика, и вот ты уже гуглишь: "Стоматит у детей, лечение".

Люди часто винят в своей болезни плохую погоду или лёгкую одежду. Однако не стоит забывать о том, что рот – это входные врата инфекции. Организм не способен обеспечить тебе полноценную защиту при сниженном иммунитете полости рта. Именно по этой причине при лечении важно не только купировать боль и устранять возбудителей инфекции, но и поддерживать местный иммунитет.

Боль в горле является одним из самых частых поводов обращения людей в аптеки. Полки аптек заняты невероятным количеством лекарственных средств от боли в горле. Кто-то предпочитает купить сироп, а кто-то – средство для полоскания.

Мне некогда болеть, нужно срочно избавиться от боли!
вот наиболее частая мысль современного человека.

Не уделяя должного внимания выбору лекарства, ты рискуешь лишь усугубить свое положение и отложить выздоровление на неопределенный срок. 

Мы предлагаем тебе обратить внимание на лекарственный препарат Лисобакт.

Почему следует выбрать именно Лисобакт? Чтобы ответить на этот вопрос, давай вместе рассмотрим преимущества этого препарата.

  • Лисобакт природный антисептик для лечения больного горла. Он не только уничтожает возбудителей инфекции, но и, что важно, поддерживает местный иммунитет в полости рта.  
  • В состав Лисобакта входит входит вещество лизоцим, которое не только уничтожает болезнетворные бактерии, но и проявляет местную противовоспалительную активность.
  • Пиридоксин (витамин В6) – не менее важное составляющее Лисобакта. Он оказывает защитное действие на слизистую ротовой полости и обладает противоафтозным эффектом. 
  • Совместное действие этих препаратов повышает эффективность лечения и помогает организму быстрее справиться с болезнью
  • Лисобакт  укрепляет местный иммунитет и поддерживает баланс микрофлоры в полости рта, бережно заботясь о здоровье. 
  • Лисобакт могут принимать взрослые и дети от 3-х лет. Лекарство выпускается без рецепта.
  • На протяжении многих лет препарат выпускался в упаковке на 10 таблеток. Сейчас же в ней находится 30. Для тебя это выгоднее с точки зрения стоимости за леденец. 

Занимайся своими делами, наслаждайся каждым днем, а о твоем здоровье позаботится Лисобакт!

ЭСКУЗАН

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • Регина 8 лет назад

    А мне больше нравится действие Тонзилотрена, считаю гомеопатию более безопасной. Так что для меня проблемы с горлом уже не проблема. Как только оно начинает болеть, принимаю Тонзилотрен. Проверяла эффективность этих таблеток ни один раз.

    Прокомментировать Мне нравится