Оскар: 10 худших образов с красной дорожки за всю историю

Смотри самые нелепые наряды на главной красной дорожке церемонии награждения Оскар

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
1 марта 2018, 12:45
Мода и красота
Самые нелепые наряды за всю история церемонии награждения Оскар © Getty Images

Даже самые стильные звезды могут иногда ошибаться и выбирать не очень удачные наряды. Одни пытаются эпатировать публику, другие экспериментируют со стилем, ну а третьим просто не хватает чувства стиля. Предлагаем тебе посмотреть самые странные образы на церемонии награждения кинопремией и очень надеемся, что красная дорожка Оскар 2018, который состоится 4 марта, не разочарует нас странными нарядами.

  • Певица Шер, 1989. Голливудская звезда Шер выбрала довольно своеобразный наряд с огромным головным убором. Сочувствуем тем гостям, которые в зале сидели сзади певицы.

Худшие образы Оскар
Шер © Getty Images

  • Селин Дион, 1999. Звезда удивила всех своим выбором наряда. Нам очень нравятся брючные костюмы на красной дорожке, но не в том случае, когда они на 2 размера больше, надеты задом наперед и дополнены темными очками.

Худшие образы Оскар
Селин Дион © Getty Images

  • Анджелина Джоли, 2000. На церемонии награждения Оскар Анджелина Джоли появилась в мрачном образе в стиле Мортиши Адамс, который не помешал ей заполучить заветную статуетку.

Худшие образы Оскар
Анджелина Джоли © Getty Images

  • Кейт Хадсон, 2001. Знаменитость на красной дорожке неудачно попыталась воплотить в жизнь образ героини романа Джейн Остин. И даже для 2001 года это выглядело нелепо.

Худшие образы Оскар
Кейт Хадсон © Getty Images

  • Гвинет Пэлтроу, 2002. Cудя по всему, звезде захотелось экспериментов над своим образом. В этом готическом наряде плохо все – от прозрачного верха в виде помятой майки до безразмерной юбки-балахона.

Худшие образы Оскар
Гвинет Пэлтроу © Getty Images

  • Ума Турман, 2004. Несмотря на то, что это платье от Кристиана Лакруа, Ума Турман выглядела в нем громоздко. Виной тому обильный декор, странный синий пояс и неудачный многослойный подол платья.

Худшие образы Оскар
Ума Турман © Getty Images

  • Вупи Голдберг, 2009. Леопардовый принт хоть и считается классикой на все времена, но не в случае с безразмерным платьем Вупи Голдберг.

Худшие образы Оскар
Вупи Голдберг © Getty Images

  • Вера Фармига, 2010. Для красной дорожки церемонии Оскар звезда Вера Фармига выбрала яркий цвет фуксии. Насыщенный цвет платья можно простить, но эти оборочки просто никак не могут украшать фигуру!

Худшие образы Оскар
Вера Фармига © Getty Images

  • Мерайа Кэри, 2010. Наряд звезды Мерайа Кэри также попал в список худших, а все потому, что певица забыла, 90-е уже давно закончились.

Худшие образы Оскар
Мерайя Кэри © Getty Images

  • Леди Гага, 2015. Для красной дорожки Оскар певица выбрала объемное белоснежное платье в дополнении с красными ковбойскими перчатками. Неудивительно, что этот наряд позже стал героем многих мемов в социальных сетях.

Худшие образы Оскар
Леди Гага © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999