Топ-5 лучших образов недели: Виктория Бекхэм, Рэйчел Макадамс и другие

Смотри самые стильные образы, в которых появились звезды на этой неделе

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
26 февраля 2016, 17:30

На этой неделе звезды были замечены в монохромных и расслабленных образах, которые контрастировали с буйством красок на Миланской неделе моды. Мы выбрали пятерку самых удачных образов, которые ты смело можешь воплотить в жизнь.

Топ-5 лучших образов недели (26.02.2016)
Виктория Бекхэм © popsugar

Виктория Бекхэм на этой неделе собрала редакторов и журналистов в своей студии, чтобы презентовать новую коллекцию. Для мероприятия дизайнер выбрала довольно скромный, но стильный наряд с брюками, белоснежной рубашкой и длинным пальто. Несмотря на свою любовь к высоким каблукам, Виктория появилась в удобных лоферах, которые сделали строгий образ завершенным и более расслабленным.

Топ-5 лучших образов недели (26.02.2016)
Карли Клосс © harpersbazaar

Карли Клосс умеет выглядеть стильно в любых вещах, будь то вечернее платье или обычная футболка с джинсами. На днях модель была замечена в монохромном образе с уютными широкими брюками, которые дополнила удобной обувью и элегантной сумкой.

Топ-5 лучших образов недели (26.02.2016)
Эмма Робертс © celebuzz

Эмма Робертс на этой неделе посетила благотворительное мероприятие, для которого надела платье с цветочным принтом, выгодно подчеркнувшее ее фигуру. Женственный образ актриса дополнила лаконичными туфлями Мери-Джейн и сумкой через плечо.

Топ-5 лучших образов недели (26.02.2016)
Кендалл Дженнер © harpersbazaar

Кендалл Дженнер показала как самый простой черный наряд может выглядеть эффектно. Стильный тренч Vera Wang модель дополнила чокером, высокими сапогами и пушистой сумкой.

Топ-5 лучших образов недели (26.02.2016)
Рэйчел Макадамс © popsugar

Рэйчел Макадамс посетила закрытый ужин Vanity Fair в Нью-Йорке, где блистала в платье David Koma. Благодаря отсутствию аксессуаров, нейтральным лодочкам и монохромности наряда, платье смотрится стильно и элегантно. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999