Гороскоп на сегодня, 29 февраля 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 29 февраля 2016 года: семейные проблемы могут отвлечь тебя от важных дел

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
29 февраля 2016, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня © flickr.com

Гороскоп на сегодня: Овен

В первой половине дня тебе придется заняться рутинной работой. Не стоит отменять задуманного, действуй по плану. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с новыми людьми. Старайся сдерживать порыв эмоций, иначе могут возникнуть проблемы. Вечером лучше послушать легкую спокойную музыку или почитать интересную книгу.

Гороскоп на сегодня: Телец

В первой половине дня старайся не вмешиваться в чужие конфликты. Тебе придется противостоять мнению большинства. Навыки ораторского искусства будут весьма полезны во время переговоров. Во второй половине дня попробуй отвлечься от привычной работы. Тебе нужны идеи для творческого вдохновения, займись тем, что тебе приятно.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Сегодня будет много сомнений, которые вызовут состояние неуверенности. Самое время обсудить свои проблемы с наставником. Старайся не делать скоропостижных выводов. Во второй половине дня попробуй абстрагироваться от проблем. Тебе нужен отдых и полное расслабление, чтобы не допустить ошибку и принять верное решение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Этот день принесет разногласия и много спорных моментов. Постарайся сконцентрировать свое внимание на важной цели. Во второй половине дня не стоит вступать в спор с руководством. Твои коллеги могут отказаться поддержать нужное решение. Вечером встреться с лучшей подругой, чтобы излить душу.

Гороскоп на сегодня: Лев

Сегодня стоит навести порядок в делах. Проанализируй свои ошибки, чтобы избежать неудач. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Не стоит паниковать и расстраиваться, держись уверенно. Вечером стоит остаться дома и отменить все встречи.

Гороскоп на сегодня: Дева

Первая половина дня подходит для решения юридических вопросов. Не стоит сомневаться в своих силах - все получится. Во второй половине дня откажись от всех авантюрных действий. Тебе нужны единомышленники, которые поддержат новые начинания. Вечером  стоит позаботиться о близких и приготовить вкусный ужин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

В первой половине дня тебе придется бороться с серьезными препятствиями. Коллеги могут отказаться от выполнения своих обязательств. Во второй половине дня постарайся урегулировать конфликтную ситуацию с руководством. Тебе поможет совет наставника. Вечером нужно снять стресс с помощью прогулки на свежем воздухе или спортивной тренировки.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Этот день принесет хорошие результаты в любом переговорном процессе. Тебе удастся оставить конкурентов позади и занять место под солнцем. Во второй половине дня постарайся заняться наведением порядка в документации. Входящая информация будет полезной для твоего динамичного развития. Вечер стоит посвятить чтению и самообразованию.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Сегодня не стоит откладывать намеченные дела. Непредвиденные обстоятельства могут создать дополнительные препятствия. Во второй половине дня постарайся отказаться от принятия однозначных решений. Не стоит полагаться на случай, будь рациональной и внимательной. Вечером тебе нужно заняться уходом за волосами и кожей головы.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Этот день принесет высокие результаты специалистам творческих профессий и фрилансерам. Удачная встреча может существенно изменить твою жизнь. Во второй половине дня следи внимательно за всей поступающей информацией. Не стоит принимать решений, пока не наступит полное понимание и ясность. Вечером тебе поможет расслабиться массаж или литотерапия.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Утром семейные проблемы могут отвлечь тебя от важных дел. Не стоит затягивать выяснение отношений с партнером, иначе ситуация усугубится. Во второй половине дня руководитель может провести внеплановую проверку. Постарайся не вмешиваться в интриги коллег, это может испортить твою репутацию. Вечером тебе стоит раньше лечь спать, чтобы восстановить силы.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

День будет напряженным и принесет много новой информации. Придется отложить намеченные встречи и выполнить поручение руководства. Во второй половине дня попробуй абстрагироваться от проблемы, чтобы найти новые варианты решения. Коллеги могут дать правильный совет и оказать поддержку. Вечером тебе стоит ограничить употребление крепкого чая и кофе, лучше выпей стакан теплого молока с медом.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999