Гороскоп на сегодня, 2 марта 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 2 марта 2016 года: постарайся не вмешиваться в споры между коллегами

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
2 марта 2016, 00:01
Дом
© Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Этот день стоит посвятить новым начинаниям и работе с информацией. Тебе нужно освоить дополнительные навыки, которые увеличат продуктивность. Во второй половине дня постарайся не обсуждать свои идеи с коллегами. Конкуренты могут перехватить инициативу в свои руки. Вечером попробуй отвлечься от дел и заняться чем-нибудь для души.

Гороскоп на сегодня: Телец

В первой половине дня постарайся не вмешиваться в споры между коллегами. Тебе придется выступить в роли миротворца, что повысит твой авторитет. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе офисной техники. Вечером тебя ждет важная встреча с человеком из прошлого. Не стоит воспринимать близко к сердцу критику в свой адрес.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Сегодня стоит навести порядок в делах и разобраться в документации. Обратившись за поддержкой к коллегам, ты справишься с трудностями. Во второй половине дня не стоит провоцировать конфликт с руководством. Твоего профессионального опыта достаточно, чтобы двигаться вперед. Вечером можешь пригласить гостей и приготовить вкусное блюдо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Этот день нужно посвятить решению финансовых вопросов. Тебе стоит обратиться за помощью к партнерам, которым доверяешь. Во второй половине дня постарайся не реагировать на действия недоброжелателей. Тебе придется отстаивать свою репутацию жесткими способами. Вечером наведи порядок на кухне и приготовь новое блюдо.

Гороскоп на сегодня: Лев

Утром могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые нарушат твои планы. Тебе стоит заняться решением бюрократических вопросов, чтобы к ним не возвращаться. Во второй половине дня от подписания документов стоит воздержаться. Будь внимательнее при общении с новыми людьми. Вечером тебе стоит отказаться от употребления спиртных напитков.

Гороскоп на сегодня: Дева

Первая половина дня подходит для решения юридических вопросов. Тебе нужно приложить все усилия, чтобы достигнуть нужной цели. Во второй половине дня старайся отказаться от общения с конфликтными людьми. Ты сможешь получить больше прибыли, если начнешь собирать свою команду. Вечером сходи в кафе с любимым человеком, чтобы сменить обстановку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

В первой половине дня тебя ждет общение с конкурентами. Стоит принять компромиссное решение, чтобы не потерять прибыль. Во второй половине дня старайся избегать подписания документов. Тебе нужно обратить внимание на свои недостатки. Попробуй поговорить с руководством о повышении и дополнительных условиях.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Этот день принесет славу специалистам в области информационной деятельности. Используй удачный момент, чтобы изменить свой социальный статус. Во второй половине дня твои идеи поддержит влиятельный человек. Новые партнерские отношения принесут стабильную перспективу. Вечером ты найдешь ценную вещь, которая тебя приятно удивит.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Сегодня стоит позаботиться о своем авторитете. Тебе нужно открыто поговорить с руководством и выдвинуть свои условия дальнейшего сотрудничества. Смелость и решительность - главный девиз для тебя. Не стоит давать обещаний, которые не сможешь выполнить. Вечером может вспыхнуть конфликт на почве ревности, держи себя в руках.

Гороскоп на сегодня: Козерог

В первой половине дня все сложные вопросы поможет разрешить союзник. Тебе нужно научиться доверять обстоятельствам и своей интуиции. Во второй половине дня ты получишь важную информацию от руководства. Старайся не вмешиваться в сплетни коллег, это может навредить репутации. Вечером проведи деловые переговоры в неформальной обстановке.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Утром старайся больше времени уделить своей внешности. Твое настроение существенно повлияет на ход переговоров. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы с бюрократическими инстанциями. Будь внимательнее в общении с коллегами. В твоем окружении есть скрытый враг, постарайся его определить.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Этот день принесет много встреч с потенциальными партнерами. Эффективно устраиваться на работу и вступать в новые должностные полномочия. Во второй половине дня твои действия может раскритиковать руководитель. Постарайся собраться с силами, чтобы довести начатое до конца. Вечером откажись от похода в шумные места с большим количеством людей.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999