Твори добро: Маша Ефросинина запустила благотворительную линию уникальных беретов

Найди берет, который подойдет именно тебе

2 марта 2016, 14:50
Мода и красота
© Пресс-служба

Начало весны ознаменовалось для телеведущей Маши Ефросининой и бренда "Cover No 1" прекрасной коллаборацией: они предложили всем украинским модницам добавить к своему весеннему гардеробу яркий и модный берет! И главная новость состоит в том, что вся прибыль от продажи этих модных головных аксессуаров будет направлена в фонд "Твоя  Опора" на покупку жизненно важных лекарств детям.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина
телеведущая
Я всё время ищу и придумываю новые способы привлечения средств в фонд "Твоя опора". Как попечитель этого фонда, я несу ответственность за то, чтобы его работа не прекращалась, чтобы нуждающиеся дети, количество которых постоянно растёт, могли получать необходимую помощь. Плюс ко всему, в любом моем проекте для меня важна социальная составляющая – настроение и информация, которые несёт в себе сама идея. В данном случае это мода, хороший вкус, любовь женщины к себе и умение себя порадовать! Сейчас женщины, к сожалению, часто об этом стали забывать! Этот результат нашей работы с Таней я прошу не рассматривать как мою претензию на дизайнера – вовсе нет! Просто я очень люблю головные уборы: только одних беретов у меня, наверное, вся цветовая палитра) Но мне очень хотелось этой весной, которая диктует моду именно на береты, иметь что-то нестандартное, свежее и красивое, не похожее ни на что и подходящее под все мои любимы стили – а их у меня, как говорится, под настроение! Наш модный берет подходит практически к любому стилю и способен освежить даже самое "полежавшее" платье!

маша ефросинина
© Пресс-служба

Ночью мне позвонила Маша с фразой, что у нее есть отличная мысль, как бы мы могли посотрудничать. Столь позднему звонку я, признаюсь, удивилась, потому что Маша крайне воспитанный человек, не звонящий после десяти вечера! (смеется). Но Маша настолько загорелась идеей, что время было не важно! Скажу откровенно, мне понравилась мысль объединить благотворительность и создать новый интересный продукт. Уже на следующий день работа кипела. Мы сразу решили, что будем работать с фетром – это позволит берету держать форму и оставаться мягким и удобным. С Машей я работаю не первый год, поэтому сотрудничество было более чем комфортным. Пошили первую модель. Поправили некоторые недочеты и теперь готовы шить тираж. Кстати, каждый берет шьется вручную. Лично я осталась работой более чем довольна, но последнее слово, разумеется, за милыми дамами, для которых мы и старались.
Таня Немченко, создатель бренда "Cover No 1"

Коллаборация модного бренда и публичного человека – явление не новое, но эффективное с точки зрения сбора средств! Конечно же, при условии того, что плод этого сотрудничества хорош и привлекателен для аудитории. А в том, что над новым продуктом трудились люди с безупречным вкусом – сомневаться не приходится. Теперь женщины смогут не только обзавестись модным головным убором, но и спасти детскую жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Заказать берет можно по телефону координационного центра: +380 98 662 3535 или на Instagram-странице бренда: @cover_no1.

Также для удобства клиентов они будут представлены в онлайн-магазине SUITSTER.com.

А с 3 марта в новом концептуальном магазине INDEX 50, по адресу: Киев, ул. Воздвиженская, 50.

Цена беретов везде одинаковая – 2490 грн.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999