Как провести 8 Марта интересно и весело

Что увлекательного ждет тебя в любимом ТРЦ Gulliver

Марина Гош
Марина Гош
журналист
4 марта 2016, 14:49
Мода и красота
© depositphotos

8 Марта – праздник, когда мечты и желания каждой женщины должны непременно сбываться. Большие или маленькие, они обязаны осуществляться и радовать вас.

Все, что для этого нужно, – мечтать и желать. Пробуждайте свои мечты вместе с весной!

Для того чтобы провести этот день приятно, смело отправляйтесь за приключениями и подарками. Прогуляйтесь по центру любимого Киева, насладитесь свежим мартовским воздухом, улыбками счастливых женщин и изобилием цветов вокруг.

Не забудьте заглянуть в любимый Gulliver. Здесь вас ждет масса сюрпризов и различных активностей. В честь 8 Марта торгово-развлекательный центр Gulliver устраивает для милых женщин грандиозный праздник. Концертная программа с участниками шоу "Х-фактор и "Голос страны", а также с Василием Бондарчуком, Евгением Литвинковичем, Марией Яремчук. Множество сюрпризов и развлечений, веселые интерактивы и квесты, а также яркие эмоции и впечатления — вот что ждет всех посетителей в этот весенний день. 

ТЦ Gulliver
© depositphotos

В 13:00 на центральной сцене начнется праздничная программа и марафон. Первое, чем порадуют посетителей ТРЦ, – это множество разнообразных квестов с ценными призами, которые продлятся целый день. Участие обязательное – гарантированно получите заряд бодрости.

Вы сможете поучаствовать в конкурсах, в розыгрышах ценных призов, получить подарки и кучу комплиментов. Без подарка не уйдет никто.

На каждом этаже ТРЦ вас ждут увлекательные активности и мастер-классы по флористике, созданию домашней косметики, рукоделию. Очутиться где-нибудь на побережье лазурного берега или отправиться в сказочное путешествие, сделать фото на память можно будет возле тематических фотозон. 

ТЦ Gulliver
© depositphotos

Подчеркнуть женственность и естественную красоту помогут make-up зоны от PUPA, Bonjour и Inglot. Стоит заглянуть и на тематическую ярмарку. Все, о чем только мечтает девушка, можно найти и купить здесь.

Поэт одарит каждую девушку комплиментом, шаржист — очаровательным портретом, а мим – прекрасным настроением. 

И самое главное, 8 марта наконец станет известно имя того, кто получит желанные "20 000 грн на мрії" от ТРЦ Gulliver и "Эльдорадо". Номер счастливого билета будет объявлен вечером с центральной сцены ТРЦ. Узнать об условиях участия в акции можно на сайте ТРЦ Gulliver или в социальных сетях.

Вдоволь насладившись праздничной программой, собирайте все свои подарки и призы и отправляйтесь в ресторан на бокальчик шампанского и что-нибудь вкусное. В итальянском ресторане Mario’s невозможно удержаться от пиццы, а в Mercato работает настоящий гений десертов. Ну а для особенных встреч с любимым выбирайте Mr.Zuma.

Мечтай, люби и действуй вместе с ТРЦ Gulliver!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999