Подарки для подруги и друга: интересные идеи

Чем порадовать любимых друзей

Марина Гош
Марина Гош
журналист
10 марта 2016, 16:48
Мода и красота
© depositphotos

Друзья всегда будут одними из самых важных людей в жизни. Когда есть искренняя дружба, жить становится намного веселее.

Весна – отличный повод порадовать свою любимую подругу или друга. Возможно, у нее или у него день рождения, или же тебе просто хочется сделать приятно близкому человеку, повод для подарка можно найти всегда.

Мы выбрали для тебя несколько идей подарков для подруги и друга, которые им точно понравятся.

  • Для нее:

Косметика. Согласись, возможно, это не самый оригинальный подарок, но всегда нужный. Вы наверняка обсуждаете новинки, тренды и хорошо знаете вкусы и предпочтения друг друга. Новая тушь для ресниц, помада или любимый парфюм – это практично и всегда кстати.

ТЦ Gulliver
© depositphotos

Одежда. Это более рискованный подарок, но не менее приятный. Вы вместе ходили на шопинг, и ты обратила внимание, что твоей подружке понравилось платье или новая блузка, но она не решилась на покупку? Отлично! Теперь у тебя есть возможность сделать ей подарок, который она уж точно хочет.

Бьюти-гаджеты. Утюжки для волос, новый крутой фен, щетка для очищения кожи лица, электрическая зубная щетка, плойка − все эти технические радости уж точно пригодятся. Главное выбрать то, что действительно необходимо ей.

ТЦ Gulliver
© depositphotos

Аксессуары. Здесь выбор практически безграничен: новый шарф в весенней расцветке, который так отлично подойдет под ее пальто, оригинальные перчатки, зонтик, модный клатч, удобный кошелек для купюр, милый брелок, визитница, красивый ежедневник или обложка на паспорт. Выбирай, ориентируясь на вкус подруги.

Заглянув на 2 этаж ТРЦ Gulliver, ты найдешь прекрасный магазин оригинальных аксессуаров Atelieroom, где можно купить необычные контрастные платки, мягчайшие шарфы, крупные украшения, широкополые шляпы и элегантные сумки – те детали, которые делают образ завершенным.

Украшения. Твоя подруга носит браслет Pandora? Почему бы не подарить ей еще один шарм, который будет напоминать о тебе и вашей дружбе. Или же новые серьги, которых никогда не бывает много. Магазин находится на первом этаже торгово-развлекательного центра Gulliver.

  • Для него:

Одежда. А что, мальчики тоже любят принарядиться! Стильная футболка или модный свитер порадуют его не меньше, чем обрадовали бы тебя.

ТЦ Gulliver
© depositphotos

Стильный блокнот, очки, канцелярские наборы для офиса, презентабельная ручка (если он занимает солидную должность), зажигалка, портмоне − в общем, аксессуары нужны мужчинам, они их очень ценят.

Известный факт, что мужчины любят спорт, поэтому спортивный инвентарь, кроссовки или новая форма для фитнеса станет прекрасным вариантом для подарка. Ну а если ты разделяешь с ним футбольные интересы, смело покупай билеты на интересный матч и отправляйтесь вместе.

Но самым ценным всегда останется время, проведенное вместе. Ты можешь пригласить подругу на шопинг и выбрать подарок вместе. А заодно прекрасно провести еще один весенний день.

А с другом отправляйтесь в боулинг! Заряд положительных эмоций будет обеспечен на весь день. С 9 до 11 марта 2016 года в боулинг-клубе "GULLIVER" под руководством департамента физического воспитания Министерства по делам семьи, молодежи и спорта Украины, а также Национальной Федерации спортивного боулинга Украины пройдет XVI Чемпионат Украины по боулингу. Вход свободный.

А чтоб усмирить энергию после боулинга, покупайте попкорн, билеты на комедию и расслабьтесь на сеансе в кино. В кинотеатре "Оскар" каждую среду проходит день зрителя, билет на любой сеанс обойдется всего 45 гривен, а вот в день рождения именинник и вовсе получает билет на любой фильм в подарок.

ТЦ Gulliver
© depositphotos

Отличной идеей будет вместе посетить увлекательный мастер-класс. Например, освоить технику мехенди или научиться танцевать.

Каждый четверг марта Gulliver приглашает всех желающих научиться технике мехенди и создать свой неповторимый рисунок хной. Начало мастер-класса запланировано на 18:30, 5 этаж ТРЦ Gulliver.

Вы обе давно хотели научиться танцевать? Тогда невероятный мастер-класс от школы балета "TODES" − специально для вас. Яркий и талантливый хореограф Андрис Капиньш, победитель второго сезона проекта "Майдан`s", научит каждого говорить на языке тела. Присоединяйтесь к драйвовому, веселому и незабываемому занятию. Мастер-класс будет проходить каждую пятницу до конца марта в 19.00, вход свободный.

Также в марте в ТРЦ Gulliver проходит уникальная фотовыставка ВВ-ХХХ. Группа "Вопли Видоплясова" по случаю своего 30-летнего юбилея создала выставку, где собраны самые уникальные фото за 30 лет. Ведь Олег Скрипка вместе со своей группой "ВВ" записали 20 альбомов, провели более 5000 концертов, спели более 200 песен, объехали с гастролями около 100 стран, общая аудитория группы достигла 3 млн слушателей. Это отличный повод узнать что-то новое и культурно провести время с подругой.

Весна – время активной жизни, дружбы и приятных подарков!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999