#ilovecoco: Кира Найтли в новой рекламной кампании помад от Chanel (фото, видео)

Актриса представила коллекцию ярких губных помад

11 марта 2016, 17:00

Этой весной Chanel представили новую линию питательных помад для губ Rouge Coco Stylo. Лицом рекламной кампании стала британская актриса Кира Найтли, которая остается бессменной посланницей французского бренда на протяжении последних 8 лет.

Благодаря тающей формуле, губы приобретают интенсивный цвет, получают лаковое сияние и увлажнение. Органический комплекс на основе растительных масел, экстрактов яблока и зерновых бережно ухаживает за кожей губ в период межсезонья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

#ilovecoco
#ilovecoco

Коллекция состоит из 8 сочных оттенков: стильного Article, чувственного Histoire, роскошного Conte, жизнерадостного Roman, притягательного Récit, утонченного Lettre, романтичного Message и нюдового Script.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

#ilovecoco
#ilovecoco

А новый дизайн футляра помад-ручек специально придуман для путешествий. Хотя не только для этого. Например, для игры на импровизированных барабанах – как в новом видео Chanel Rouge Coco Stylo.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В пару к роскошной помаде производители также предлагают подобрать один из стойких глянцевых лаков для ногтей Le Vernis. В палитре — 15 динамичных оттенков: от классического красного до ультрапопулярной в этом сезоне винной и темно-синей гаммы.

#ilovecoco
#ilovecoco

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999