Гороскоп на сегодня, 14 марта 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 14 марта 2016 года: тебе нужно научиться сдержанности и смирению

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
14 марта 2016, 00:01
Дом
© Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

В первой половине дня постарайся не отступать от намеченного плана. Деловые партнеры могут выдвинуть дополнительные требования. Во второй половине дня тебя ждет приятный сюрприз от коллег. Старайся не вмешиваться в споры, иначе можешь испортить себе настроение. Вечером поговори с подругой о своих семейных проблемах.

Гороскоп на сегодня: Телец

Сегодня тебе предстоит приложить очень много усилий, чтобы получить нужный результат. Твой руководитель может отказать в поддержке новых разработок. Во второй половине дня ты получишь предложение от новых партнеров. Тебе нужно посоветоваться с опытным коллегой, чтобы не допускать ошибок. Вечером стоит отправиться по магазинам.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с партнерами. Тебе следует прислушаться к советам коллег, чтобы принять правильное решение. Во второй половине дня конкуренты могут устроить дополнительные препятствия. Обратись за помощью к руководителю, тогда ты быстро справишься с проблемой. Вечером стоит уделить внимание общению с родственниками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Этот день подходит для коллективной работы. Организуй единомышленников вокруг себя, чтобы увеличить эффективность. Во второй половине дня могут возникнуть осложнения в решении юридических вопросов. Тебе стоит обратить внимание на советы руководителя. Вечером попробуй отвлечься от суеты и провести время с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня: Лев

В первой половине дня тебя ждет важная встреча. Сконцентрируйся на решении финансовых задач. Во второй половине дня руководитель даст тебе необычное поручение. Тебе не стоит делиться информацией со своими коллегами. Вечером стоит отправиться к парикмахеру, тебе нужно кардинально сменить стиль и прическу, попробуй изменить и цвет волос.

Гороскоп на сегодня: Дева

Этот день стоит посвятить поиску новых деловых партнеров. Отправка информации даст хорошие результаты. Во второй половине дня тебе стоит уделить внимание работе с документами. Не оставляй ничего на полпути, заверши все начатые дела. Вечером приготовь вкусный ужин, чтобы проявить внимание и заботу о близких.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Этот день стоит посвятить освоению новых профессиональных знаний. Тебе нужно найти способ увеличения своей продуктивности. Во второй половине дня могут возникнуть конфликты с новыми партнерами. Не стоит агрессивно действовать, старайся сразу сглаживать конфликт. Вечером позаботься о профилактике позвоночника и мышц спины.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Этот день принесет удачу специалистам творческих профессий. Тебе стоит довериться ходу обстоятельств, тогда все решится в твою пользу. Во второй половине дня ты получишь важную информацию о планах конкурентов. Тебе удастся реализовать новые идеи и получить покровительство руководства. Вечером стоит отправиться на концерт или в клуб.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Этот день принесет дополнительные сложности и эмоциональные переживания. Тебе нужно научиться сдержанности и смирению, тогда твои результаты станут лучше. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы в работе техники. Тебе стоит навести порядок в документации. Вечером пригласи в гости друзей, чтобы отвлечься от проблем и поднять настроение.

Гороскоп на сегодня: Козерог

В первой половине дня тебя ждет важная встреча с новыми партнерами. Старайся изменить привычную стратегию ведения деловых переговоров. Во второй половине дня ты сможешь решить важную задачу благодаря помощи старого друга. Будь уверенной в своих высоких результатах - и все получится. Вечером тебе стоит расслабиться с помощью массажа.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Сегодня тебе стоит заняться аналитической работой и сбором данных. Твои коллеги могут отказаться от выполнения своих обязательств. Старайся не вмешиваться в интриги, иначе испортишь репутацию. Во второй половине дня сложности в общении с руководством негативно повлияют на твои финансовые результаты. Вечером почитай интересную книгу.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

В первой половине дня удачными будут любые новые начинания. Твой рабочий процесс стоит усовершенствовать с помощью новых методик. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с конкурентами. Тебе не стоит бояться угроз и клеветы, все разрешится благополучно. Вечером стоит пройтись по магазинам и полностью сменить свой гардероб.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999