Анастасия Иванова представит свою коллекцию осень-зима 2016/2017

Показ пройдет 22 марта в рамках Ukrainian Fashion Week

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
15 марта 2016, 16:30
Мода и красота
© пресс-служба Анастасии Ивановой

22 марта в рамках проведения Ukrainian Fashion Week украинский дизайнер Анастасия Иванова представит свою коллекцию FW 2016/2017. Впервые новая коллекция украинского бренда ANASTASIIA IVANOVA была представлена в Нью-Йорке в феврале этого года. Во время проведения New York Fashion Week 2016 в столице мировой моды на 5 Avenue and 37 Str открылся шоу-рум Анастасии Ивановой, который стал новой точкой продаж одежды популярного дизайнера.

Показ Анастасии Ивановой в рамках UFW
© пресс-служба Анастасии Ивановой

Первыми, кто сможет увидеть новую коллекцию ANASTASIIA IVANOVA, по традиции станут инсайдеры украинского fashion-рынка: эксперты, критики, главные редакторы и модные обозреватели, блогеры, байеры, а также постоянные клиенты и друзья Анастасии Ивановой.

Показ Анастасии Ивановой в рамках UFW
© пресс-служба Анастасии Ивановой

Главный акцент коллекции сделан на элегантных коктейльных платьях длины макси – как нельзя подходящих для выхода в свет, и не менее стильных повседневных миди-платьях, длину которых дизайнер считает самой женственной. В коллекции также представлены струящиеся длинные юбки из плотного шифона, верхняя одежда для зимнего сезона – мягкие кашемировые пальто, жаккардовые накидки и дополняющие образ аксессуары – сумки и обувь.

Показ Анастасии Ивановой в рамках UFW
© пресс-служба Анастасии Ивановой

Для новой коллекции, как и для всех предыдущих, дизайнер подбирала ткани исключительно французского и итальянского производства на ведущих европейских выставках. В производстве использовано много шифона, в том числе включающего натуральные волокна шерсти.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Большое внимание дизайнер уделяет качеству изделий, а особенно качеству исполнения изнанки.

Красивое платье украшает женщину, но не менее важно то, что находится внутри платья, то, что она носит ближе к телу, ведь изнанка – душа изделия
Анастасия Иванова.

Показ Anastasiia Ivanova в рамках Ukrainian Fashion Week пройдет 22 марта в UBI конференц-холл "SHOW" (ул. Дорогожицкая, 8). Начало в 19.30. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

15 марта 2014, 12:59
16 марта 2014, 10:07

Комментарии (1)

символов 999