Принцессе Шарлотте посвятили коллекцию одежды (фото)

Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма − настоящая модница

16 марта 2016, 14:30
Дети
Принцесса Шарлотта - икона стиля

Маленькой принцессе Шарлотте еще даже не исполнился годик, а она уже стала иконой стиля. Вещи малышки, в которых она появлялась на официальных фото, неизменно становятся хитами продаж. Немудрено, что этим решили воспользоваться дизайнеры детской одежды.

Бренд Seraphine, большой поклонницей которого является герцогиня Кейт (вещи именно этой марки онаносила во время обеих беременностей), совместно с благотворительным фондом The Diana Award создал коллекцию детской одежды, вдохновленную образами маленькой принцессы.

Главный дизайнер Сесиль Рейнод сообщила, что ее главным источником вдохновения служил первый официальный фотопортрет Шарлотты, и вся коллекция родилась очень быстро. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Принцесса Шарлотта - икона стиля
Принцесса Шарлотта - икона стиля

Я уверена, что принцесса, как и ее мама, вырастет настоящей фэшн-иконой. А сейчас, когда она еще совсем маленькая, весь мир, затаив дыхание, наблюдает, как она растет, и, конечно, внимательно следит за ее нарядами
Сесиль Рейнод.

В коллекцию вошли вещи как для девочек, так и для мальчиков. Все они выполнены из натуральных материалов: кашемира, шерсти, бархата и хлопка. Самый дешевый предмет в The Diana Collection – повязка на голову, она стоит 15 фунтов стерлингов.

А вот за розовое кашемировое пальтишко мамам, мечтающим одевать свою дочку, как принцессу, придется выложить 125 фунтов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999