Ukrainian Fashion Week AW 2016/17. День первый. POUSTOVIT, Bobkova, Elena BURENINA

Смотри обзор коллекций первого дня украинской Недели моды

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
18 марта 2016, 09:30
Мода и красота
Ukrainian Fashion Week AW 2016/17 © UFW

POUSTOVIT

Вчера, 17 марта, состоялся первый день Ukrainian Fashion Week AW 2016/17, который по традиции открывал показ Лилии Пустовит. Осенне-зимняя коллекция POUSTOVIT была вдохновлена стилистикой 80-х, 90-х и 2000-х годов. Дизайнер скомбинировала брутальные гранжевые вещи с женственными винтажными образами. Клетчатый и цветочный принты сочетаются с блестящими серебристыми платьями и розовыми сапогами-казаками. Фирменные для бренда струящиеся платья, шифоновые блузы и школьные сарафаны в грядущем сезоне стали более дерзкими, отображая бунтарский дух нового поколения. 

Bobkova

Коллекция Кристины Бобковой создана в традиционных для бренда минималистичных образах и сдержанной цветовой гамме. Однако дизайнер привнесла некоторые интересные детали: меховые накладные карманы и золотистый принт. Также в коллекции прослеживается восточная тематика в виде широких поясов и пальто-кимоно.

Elena Burenina

В новой коллекции Елены Бурениной можно наблюдать уютные пальто из меха и шерсти, полупрозрачные платья и объемные силуэты. Главными цветами коллекции стали черный, белый и коричневый, которые к концу показа сменились светло-серыми нарядами. В целом сдержанная и лаконичная коллекция разбавлена кожаными вещами, асимметричными деталями и декором в виде бантов и шипов.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999