Ukrainian Fashion Week AW 2016/17. День первый. Elena GOLETS, ZALEVSKIY, VIKTORANISIMOV

Продолжаем обозревать коллекции с показов первого дня украинской Недели моды

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
18 марта 2016, 13:30
Мода и красота
Ukrainian Fashion Week 2016/17 © UFW

GOLETS

Елена Голец создала коллекцию с базовыми лаконичными вещами, предложив в холодное время года настоящие must-have для каждого гардероба: пальто, шелковые блузы, широкие брюки и юбки-карандаши. Что касается цветовой гаммы, дизайнер сделала ставку на насыщенный синий цвет, который удачно сочетается с коричневым, белым и черным. Также в коллекции много абстрактных принтов с изображением рыбок и совиных глаз. В целом образы выглядят сдержанно и женственно, сочетая в себе классический крой и яркие принты.

Zalevskiy

Алексей Залевский традиционно устроил не просто показ, а настоящее шоу. В центре внимания коллекции оказались арт-работы самого дизайнера, украшавшие одежду в качестве "картин в багетах". Среди других принтов в коллекции можно увидеть клетку, "гусиную лапку" и цветочные мотивы. Завершающими образами показа стали блестящие полупрозрачные платья и наряд с невероятными головным убором из жемчужных нитей.

VIKTORANISIMOV

Показ Виктора Анисимова не обошелся без звездных моделей: Владимир Дантес и Надя Дорофеева вышли на подиум, продемонстрировав наряды из новой коллекции дизайнера. Главным вдохновением коллекции Виктора Анисимова стал роман Виктора Пелевина "Чапаев и пустота". В осеннее-зимний период дизайнер предлагает носить комфортные вещи в спортивном стиле: объемные пуховики, лаконичные пальто и дубленки.  Черные монохромные образы дополнены круглыми очками с цветными стеклами. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999