Ukrainian Fashion Week AW 2016/17. VOROZHBYT & ZEMSKOVA, A.M.G., The COAT by Katya Silchenko

Продолжаем следить за показами на украинской Неделе моды

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
20 марта 2016, 09:09
Мода и красота
UFW AW 2016/17: The COAT by Katya Silchenko © UFW

VOROZHBYT & ZEMSKOVA

Современная женщина должна быть самостоятельной, энергичной и чувственной одновременно. Именно этот фактор и стал точкой отсчета для дизайнерского дуэта при создании осенне-зимней коллекции. Разнообразие материалов в коллекции помогает создать множество образов: твид, клетчатая шерсть, теплый мохер и нежное кружево. Цветовая гамма коллекции основана на серых оттенках, которые разбавлены красным, синим, горчичным и индиго. Объемные накидки и пальто стали основными предметами в коллекции, дополнив платья длиной миди из кружева и шерсти.

A.M.G.

Показ бренда A.M.G. начался с эффектного появления топ-модели Снежаны Онопки. В новой коллекции бренд переосмысливает рок-стиль, внося в брутальные образы нежные силуэты и ткани. Ключевой элемент – платья макси с асимметричными металлическими крючками по всей длине, открывающие самые сексуальные части женского тела: ключицы, бедра и шею. Дизайнеры Юлия Богдан и Алена Беттяр дополнили сексуальные образы удлиненными жакетами, пальто и сапогами-казаками. А вышивка в виде крыльев символизирует главную тему коллекции – борьбу двух ангелов – черного и белого.

The COAT by Katya Silchenko

Новая коллекция Кати Сильченко – это фешн-путешествие в Париж, где жила и творила художница-абстракционистка Соня Делоне. Именно ее цветные и геометрические работы и стали лейтмотивом коллекции. Помимо яркой верхней одежды, в осенне-зимней коллекции The COAT by Katya Silchenko можно увидеть цветные меховые детали, розовый жилет из овчины с оранжевым воротником, кейп с контрастной подкладкой и яркую обувь, которую дизайнер разрабатывает сама.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999