Ukrainian Fashion Week AW 2016/17. Elena BURBA, DZHUS, T.MOSCA

Смотри наш обзор показов третьего дня украинской Недели моды

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
20 марта 2016, 10:37
Мода и красота
UFW AW 2016/17: Elena BURBA © UFW

DZHUS

Ирина Джус представила осенне-зимнюю коллекцию с авангардной, но вполне носибельной одеждой. Натуральный деним, трикотаж и войлок акцентируют технологическую суть дизайна.  В коллекции присутствуют традиционные для бренда DZHUS строгая палитра, открытые срезы и концептуальный крой. Основой коллекции стали юбки и платья длиной миди, а также укороченные топы и куртки.

T.MOSCA

Осенне-зимняя коллекция  T.MOSCA состоит из уютных трикотажных вещей: плетеные платья-свитеры, брюки-клеш и комбинезоны, яркие пальто с трикотажными и меховыми вставками. Теплая цветовая гамма горчичного, зеленого, коричневого и фиолетового цветов дополнена яркими брошами из кристаллов в виде стрекоз. В целом уютная и стильная коллекция дарит ощущение тепла, что очень ценно в холодное время года.

Elena BURBA

Для создания новой коллекции Елена Бурба вдохновлялась стилем современной кочевницы, в котором сочетаются романтика, культура хиппи и смелое этно. В коллекции представлены широкие пальто-трапеции с необычным декором и вышивкой, парки с меховой отделкой, шифоновые и кружевные сарафаны и традиционные для бренда жаккардовые платья с этно принтами. В качестве декора использовались перья и бахрома – традиционные элементы кочевницы.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999