Энтони Ваккарелло уходит из Versus Versace

Дизайнер покидает пост креативного директора бренда после года работы

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
4 апреля 2016, 16:00
Мода и красота
© hollywoodreporter

В минувшую пятницу, 1 апреля, Saint Laurent объявили об уходе Эди Слимана с поста креативного директора бренда. Долгое время ходили слухи о том, что его заменит Энтони Ваккарелло. Сегодня, 4 апреля, модный дом Versace объявил о том, что Ваккарелло покидает Versus Versace после года работы дизайнером бренда. Уход Энтони Ваккарелло прокомментировала также Донателла Версаче.

Несмотря на то, что я огорчена уходом Энтони из семьи Versace, я желаю ему огромного успеха в будущих начинаниях
Донателла Версаче.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пока дальнейшая судьба Энтони Ваккарелло неизвестна, однако многие видят его достойной заменой Эди Слиману в Saint Laurent. Приступив к работе в Versus Versace в 2015 году, Ваккарелло создал несколько успешных капсульных коллекций для бренда, придерживаясь сексуальной эстетики бренда Versace, и стал протеже Донателлы Версаче. Энтони Ваккарелло также привнес свое видение в коллекции Versus Versace, добавив образам немного инди-рока и четкости силуэта. Предшественниками дизайнера в Versus Versace были Джонатан Андерсон и Кристофер Кейн, о которых Донателла также упомянула в своем обращении.

Я благодарна за сотрудничество с каждым из этих трех дизайнеров, и я рада всему, что они привнесли в мой любимый бренд. Я горжусь тем, что Versus Versace может быть хорошей международной платформой для молодых талантов
Донателла Версаче.

Кто заменит Энтони Ваккарелло на посту креативного директора Versus Versace, пока неизвестно.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999