Топ-5 лучших образов недели: Кейт Босуорт, Камерон Диас и другие

Смотри, кто был самым стильным на этой неделе

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
8 апреля 2016, 16:00

На этой неделе звезды успели посетить несколько светских событий, на которых продемонстрировали свой отличный вкус. Смотри нашу подборку самых стильных образов недели и вдохновляйся модными нарядами.

Топ-5 лучших образов недели (08.04.2016)
Кейт Миддлтон © harpersbazaar

Кейт Миддлтон и принц Уильям перед официальной поездкой в Индию устроили прием студентов Индии и Бутана в Кенсингтонском дворце. Для такого случая герцогиня Кембриджская надела синее платье в пол от индийского дизайнера Saloni. Полупрозрачные вставки и нежный принт в горошек смотрятся скромно и изысканно.

Топ-5 лучших образов недели (08.04.2016)
Эмми Россум © instyle

Эмми Россум на днях посетила мероприятие в наряде полностью от Ralph Lauren. Актриса надела кожаную юбку с жакетом, которые дополнила босоножками в тон, простым топом и элегантной сумочкой на длинном ремешке. Идеальный образ как для работы, так и для светских мероприятий.

Топ-5 лучших образов недели (08.04.2016)
Камерон Диас © popsugar

В минувшую среду гостьей шоу Джимми Фэллона стала Камерон Диас, которая пришла в элегантном брючном костюме. Несмотря на монохромность образа, актриса добавила в наряд несколько ярких деталей: ярко-красные лодочки, а также помаду и лак для ногтей в тон. Такой трюк моментально оживил простой, на первый взгляд, образ.

Топ-5 лучших образов недели (08.04.2016)
Диана Крюгер © popsugar

На премьере своего нового фильма "Sky" Диана Крюгер блистала в ярко-розовом наряде от Hugo Boss. Шифоновое фактурное платье является предметом осенне-зимней коллекции бренда. Яркий наряд актриса дополнила лаконичными босоножками и простой прической.

Топ-5 лучших образов недели (08.04.2016)
Кейт Босуорт © popsugar

На юбилейном вечере Montblanc Кейт Босуорт появилась в роскошном платье Christian Dior из коллекции осень-зима 2016/17. Женственный наряд актриса подчеркнула лодочками Christian Louboutin, ювелирными украшениями Montblanc и архитектурным клатчем Rafe New York.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999