Сайты с необычными подарками, на которых можно купить  впечатления

В последнее время все более популярными становятся подарки-впечатления или необычные подарки

Надежда Баловсяк
Надежда Баловсяк
журналист рубрики high-tech
14 апреля 2016, 14:05

Если вы не знаете, что подарить своему знакомому, подруге, начальнику либо бойфренду, обратите внимание на сайты с необычными подарками. На них можно найти интересные вещицы, которые вы не найдете в обычном магазине, но которые наверняка оценят ваши визави. По крайней мере, вы подарите им радость от неожиданного и весьма нестандартного подарка. На таких сайтах можно найти необычные подарки для мужчин и женщин, начальству и партнерам по бизнесу. Вот некоторые из таких ресурсов.

Необычные подарки

На этом сайте подарки удобно сгруппированы по категориям – есть отдельные рубрики "подарки к пасхе" и "хиты продаж". Кроме того, вы найдете здесь разделы с гаджетами, подарки коллекционерам, мужчинам, женщинам и подросткам. Любители гаджетов оценят зарядное устройство "солнечное дерево" либо "флешку" в виде стильного кольца. Если вам нужен необычный подарок подруге, то  вы сможете найти на сайте как бюджетный вариант – говорящую ручку за 160 грн, так и нечто более дорогое – зонт-хамелеон за 845 грн.

Не менее удобная система категорий присутствует и в этом интернет-магазине необычных подарков. Например, здесь можно найти необычные открытки и кондитерские изделия. Если вы хотите купить необычный подарок, обратите внимание на книжный раздел и на раздел "интерьер", в котором представлено большое разнообразие товаров - от держателей для книг до органайзеров.

Необычные подарки

Авторские открытки, различные необычные аксессуары, косметика ручной работы, ежедневники и органайзеры для канцелярии – все доступно на этом сайте. Если вам нужен необычный подарок маме, то этот сайт предложит вам раздел "кухонный инвентарь" с достаточно большим набором необычных кухонных аксессуаров.

Самый сложный подарок – для людей, у которых есть все. Купить необычный подарок для таких людей особенно сложно – ведь купить они могут себе сами все, что пожелают. Такая же задача поиска подарка может возникнуть, если вы ищите необычный подарок любимому, с которым знакомы много лет. В этом случае советуем обратить внимание на подарки-впечатления. Ваш любимый – страстный автолюбитель? Подарите ему курсы экстремального вождения. Ваша подруга – человек, который любит острые ощущения? Полет в аэротрубе или прыжок с парашютом наверняка порадуют ее. День в SPA, картинг, романтический ужин, квест-комната, персональная экскурсия – все это можно найти на страницах интернет-магазина впечатлений.

Необычные подарки

Еще один интернет-магазин подарков-впечатлений предлагает купить необычный подарок для жителей Киева. В списке – курс занятий по визажу, детская фотосессия, полет на воздушном шаре, индивидуальный урок верховой езды в Межигорье и многое другое.

Сайт Bestmoments позволяет выбрать подарок, указав, кому он предназначен (мужчина, женщина, пара, дети) и задав ценовую категорию подарка. Кроме того, на этом сайте доступны наборы подарков-впечатлений, например, набор "Искатель приключений" включает Мастер-класс по дайвингу, Экстрим на квадроцикле, Дегустация виски, Тайский массаж тела, Водный драйв на гидроцикле, Урок гольфа, "Моменты релакса": фиш-массаж рыбками, флоатинг, массаж, SPA, пилинг и посещение криосауны.

Удобство категорий и простота выбора отличает каталог подарков в интернет-магазине Emozzi. Кроме того, набор подарков здесь отличается от других сайтов. Например, с помощью этого магазина можно подарить такие необычные подарки как полет на самолете, мотодельтаплане или на летном тренажере. Сайт поможет вам заказать прокат яхты или создание портрета собственными руками.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999