7 ужинов: запасайся рецептами на весеннюю неделю

Мы решили за тебя проблему составления меню на вечер

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
15 апреля 2016, 08:30
рецепты
7 ужинов © Depositphotos

Каждый вечер, возвращаясь домой с работы, ты задумываешься, что бы сегодня приготовить. Читай рубрику "7 ужинов" от tochka.net, мы уже сделали это за тебя!

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики "7 ужинов"

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 18 по 24 апреля.

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

7 ужинов
© Depositphotos

Специально для любительниц несладких творожных запеканок интересный и не совсем обычный рецепт, где творог прекрасно сочетается с овощами и зеленью.

Вторник

7 ужинов
© Depositphotos

Отличие капустняка от супов-собратьев заключается в том, что в его состав входит пшено. Чаще всего капустняк варят с квашеной капустой, хотя возможен и рецепт с сырой белокочанной. Предлагаем тебе обогатить вкус капустняка, использовав оба вида этого полезного овоща.

Среда

7 ужинов
© Depositphotos

Приготовь праздничный вариант ужина. Существует множество рецептов этого нарядного салата и способов его украшения. В качестве декора чаще всего используют консервированную кукурузу, маслины, семечки, а лепестки цветка выкладываются из чипсов крупных размеров.

Четверг

7 ужинов
© Depositphotos

Скумбрия, приготовленная с овощами в духовке – классика сбалансированного меню. Ни один любитель рыбы не останется равнодушным, угощаясь этим аппетитным блюдом. Также оно порадует и приверженцев здорового питания.

Пятница

7 ужинов
© Depositphotos

Приготовь из фасоли витаминный салатик. Фасоль, как известно – очень полезный и питательный продукт, стоящий на втором месте после мяса по содержанию белка. А потому фасоль просто незаменима для нашего организма, особенно во время поста и для вегетарианцев.

Суббота

7 ужинов
© Depositphotos

Беляши сложно назвать диетическим блюдом, поскольку они жарятся в большом количестве масла. Тем не менее, иногда можно и побаловать себя столь вкусным угощением.

Воскресенье

7 ужинов
© Depositphotos

Казалось бы, жаркое – настолько обычное блюдо, что готовить его умеет любая хозяйка. На самом деле жаркое имеет свой секрет, и если ты его не знаешь, то рискуешь вместо шикарного вкуснейшего блюда получить банальную вареную картошку с мясом.

Приятного аппетита!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999