Беременные звезды: образы стильных мамочек

Вспоминаем лучшие наряды беременных знаменитостей

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
19 апреля 2016, 18:30
Мода и красота
Кира Найтли © popsugar

Сейчас в Голливуде наблюдается настоящий бэби-бум: Блейк Лайвли, Оливия Уайлд, Ева Мендес и еще несколько звезд объявили о своей беременности. А Энн Хэтэуэй и Крисси Тейген недавно родили своих первенцев. Каждая женщина во время беременности излучает особую женственность и нежность, однако многие пытаются скрыть пышные формы безразмерными вещами. Но звездные мамы, несмотря ни на что, всегда выглядят великолепно и блистают на красных дорожках в роскошных нарядах. Мы собрали пятерку самых стильных знаменитостей, которые не переставали радовать нас красивыми образами во время своей беременности.

Жена Джона Ледженда Крисси Тейген во время беременности демонстрировала женственные и сексуальные образы. Модель и телеведущая не изменяла своему стилю и носила плотно облегающие платья, вещи с глубоким декольте, юбки с разрезами и высокие каблуки. Прекрасный пример того, что беременность не помеха красивым нарядам.

Энн Хэтэуэй, будучи в положении, появлялась в особенно женственных нарядах. Актриса часто выбирала платья длиной макси и дополняла их высокими каблуками и яркими аксессуарами.

Блейк Лайвли также не отказалась от любимых туфлей на каблуках и модных платьев. Актриса носила как облегающие платья с глубоким декольте, так и пышные юбки с броскими украшениями. В повседневной жизни Блейк сочетала комфортную одежду со стильной обувью на каблуках и уютными пончо.

Образы Киры Найтли во время беременности были по-особенному изящными и нежными. Актриса часто отдавала предпочтение летящим платьям макси с цветочными мотивами, которые дополняла женственными распущенными локонами, напоминая лесную нимфу.

Для красной дорожки Оливия Уайлд выбирала минималистичные и элегантные платья в пол, а в качестве повседневной одежды актриса носила комфортные брюки с ботильонами и дополняла их стильными косухами и лаконичными аксессуарами.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999