Регина Тодоренко выпустила коллекцию одежды для путешествий

Певица и телеведущая Регина Тодоренко представила свою коллекцию

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
30 апреля 2016, 14:00
Мода и красота
Регина Тодоренко выпустила коллекцию одежды для путешествий  © instagram.com/reginatodorenko

Недавно известная певица и телеведущая Регина Тодоренко выпустила свою коллекцию одежды для путешествий. В декабре прошлого года она отправилась в кругосветное путешествие с командой программы "Орел и решка". За 10 месяцев ведущая посетит 37 стран и 45 городов. Именно это ее натолкнуло на мысль о создании собственного бренда одежды. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Регина будет выпускать одежду под брендом GENERATION TR. Об этом сообщает Cosmopolitan. Создание одежды продолжалось около полугода, а расстояния в тысячу километров, на которых проходили примерки, не помешали девушке добиться задуманного. 

Одежда пошита из таких тканей, как сатин, вискоза, батист и хлопок. Цветовая гамма состоит из серых, оранжевых, зеленых, красных и белых оттенков.

Отметим, что в коллекции Регины Тодоренко есть и вещи с принтами-иероглифами, означающие: "Я люблю мир". Это и есть основной девиз Регины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кстати, британка Бо Гилберт стала первой 100-летней моделью, чьи фотографии появятся на страницах известного глянца Vogue. Гилберт приняла участие в рекламной съемке для сети Harvey Nichols, над которой поработал фотограф Фил Пойнтер.

Соотвествующая информация появилась на сайте британского Vogue, а также на официальной странице в Twitter глянца.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net. 

 

плашка в статьи из 20 в 30

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999