Гороскоп на сегодня, 8 мая 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 8 мая 2016 года: тебя ждет приятный сюрприз от любимого человека

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
8 мая 2016, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Этот день стоит посвятить благоустройству дома и приусадебного участка. Работа на свежем воздухе и уход за садовыми растениями поможет восстановить твою энергетику. Во второй половине дня будь осторожнее с тяжелыми предметами, есть риск травм позвоночника. Тебе нужно беречь свое здоровье, чтобы не возникало серьезных негативных последствий. Вечером партнер приятно тебя удивит своим сюрпризом.

Гороскоп на сегодня: Телец

Этот день стоит провести вместе с семьей и придумать интересные развлечения. Попробуй организовать экскурсионный тур в необычной местности. Во второй половине дня родственники могут обратиться за помощью. Тебе придется участвовать в решении чужих проблем, что отнимет много времени и сил. Вечером не стоит переедать и употреблять острую пищу, твой желудок может дать сбой.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Этот день постарайся провести в тишине и спокойствии, избегая шумных мест. Твой партнер нуждается в поддержке и твоем дружеском совете, обрати на это внимание. Во второй половине дня  старайся отказаться от дальних поездок на автомобиле. Во время работы с бытовой техникой будь внимательнее, могут быть перебои с электроэнергией. Вечером стоит прогуляться перед сном, чтобы сбросить накопившийся негатив.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

В первой половине дня тебе стоит заняться решением семейных вопросов. Совместный поход в торговый центр принесет позитивные эмоции всем членам семьи. Во второй половине дня будь внимательнее в местах массового скопления людей, есть риск краж. Встреча с подругой подействует на тебя позитивно и умиротворяюще. Вечером обязательно выпей стакан теплого молока с медом, чтобы избавиться от нервного возбуждения.

Гороскоп на сегодня: Лев

Сегодня тебе стоит заняться рукоделием или творческим занятием. Ремонтные работы могут принести дополнительные растраты и хлопоты. Во второй половине дня остерегайся навязчивых незнакомцев на улице. Тебе стоит внимательно следить за своими ценными вещами и кошельком, велик риск краж. Вечером постарайся не смешивать спиртные напитки и воздержаться от употребления крепкого кофе.

Гороскоп на сегодня: Дева

Утром тебя ждет приятный сюрприз от любимого человека. Смело можно отправляться в романтическое путешествие. Во второй половине дня тебя ждет встреча с интересным творческим человеком, который повлияет на твое мировоззрение. Начало диеты поможет устранить недостатки фигуры и оздоровиться. Тебе нужно добавить больше овощей и витаминов в рацион питания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

В первой половине дня старайся не нагружать позвоночник и быть осторожнее при поднятии тяжелых предметов. Твой партнер может спровоцировать ссору из-за неприятных воспоминаний о прошлом. Тебе нужно смягчить конфликт, чтобы избежать неприятных эмоций. Во второй половине дня встреться с подругами, чтобы пройтись по магазинам. Смена обстановки пойдет тебе на пользу и поднимет настроение.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Этот день эффективен для совместного отдыха с деловыми партнерами. Тебе удастся совместить приятное с полезным и обзавестись важными связями. Во второй половине дня займись своим гардеробом и посоветуйся с любимым человеком. Попробуй подобрать более романтичные вещи, которые подчеркнут твою фигуру. Вечер стоит провести в уединенной романтической атмосфере вместе со своим избранником.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

В первой половине дня могут возникнуть бытовые поломки, которые изменят твои планы. Стоит обратиться к профессионалам и не жалеть денег на ремонт. Во второй половине дня родственники могут вовлечь тебя в семейный конфликт. Старайся сдерживать эмоции и негативные порывы настроения. Вечер стоит провести в компании людей, которые тебя вдохновляют.

Гороскоп на сегодня: Козерог

В первой половине дня нужно заняться решением хозяйственных вопросов. Смело можешь покупать бытовую технику и дорогостоящие приборы. Во второй половине дня лучше отправиться за город и забыть обо всех проблемах. Общение с друзьями пойдет тебе на пользу и принесет приятные впечатления. Вечером ограничь употребление острых блюд, чтобы не возникло сложностей в работе организма.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Сегодня   постарайся отвлечься от суеты и бытовых хлопот, которые тебя обременяют. Твой организм нуждается в очистке, пора начать диету и восстановить работу желудочно-кишечного тракта. Во второй половине дня старайся избегать общения с недоброжелателями. В местах массового скопления людей следи за своими ценными вещами, твоя рассеянность может дорого стоить. Вечером посмотри любимые фильмы и останься дома.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

В первой половине дня стоит навести порядок и избавиться от сломанных вещей. Тебе нужно освободить больше пространства, чтобы гармонизировать энергетику дома. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Не стоит провоцировать ревность со стороны партнера, будь мудрее. Вечером стоит приготовить вкусный ужин и провести время в кругу семьи.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999