Сексуальные мужчины: Райан Гослинг

Секс-символ этой недели − красавчик Райан Гослинг

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
13 мая 2016, 14:00
Секс и отношения
Райан Гослинг © kinopoisk.ru

Редакция tochka.net подготовила для тебя новую рубрику: "Сексуальные мужчины". Теперь каждую пятницу наслаждайся горячими фотографиями самых сексуальных мужчин современности, а также читай интересные подробности их личной жизни.

Героем сегодняшней подборки стал Райан Гослинг.

Секс-символ: Райан Гослинг
Райан Гослинг © kinopoisk.ru

Красавчик, покоривший сердца миллионов поклонниц своей ролью в романтичной мелодраме "Дневник памяти", на протяжении многих лет считается одним из самых сексуальных мужчин планеты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ежегодно он попадает в различные списки самых желанных и сексуальных мужчин. Журнал "People" включил его в список 50 самых желанных мужчин планеты, а также неоднократно признавал актера секс-символом года.  

Секс-символ: Райан Гослинг
Райан Гослинг © kinopoisk.ru

Есть в его взгляде, манерах, чертах и линиях особая красота и притягательность. Сегодня мы вспомним его самые сексуальные и романтичные образы, а также расскажем о личной жизни красавчика – Райана Гослинга.

В начале своей карьеры Райан Гослинг встречался с Сандрой Буллок. Их роман зародился после сьемок в фильме "Отсчет убийств". Но отношения не просуществовали долго, ведь в 2004 году вышел культовый фильм "Дневник памяти", который стал одной из самых любимых мелодрам современности. Фильм получил множество наград, среди которых "Лучший поцелуй" и "Лучшая экранная химия".

Райан Гослинг
© kinopoisk.ru

На съёмочной площадке Райан Гослинг познакомился с актрисой Рейчел Макадамс. В начале сьемок они часто ссорились и не переносили друг друга. Но от ненависти к любви один шаг, и вскоре у них завязался роман.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отношения Гослинга и Рейчал Макадамс длились три года, с 2004 по 2007. Потом они разошлись, но в 2008 году вновь возобновили отношения. Вторая попытка оказалась неудачной, и они решили остаться друзьями.  

Райан Гослинг
© скриншот из фильма

Во многих интервью Гослинг признавался, что Рэйчел − женщина его жизни, его муза, эталон красоты и лучший друг. До сих пор они сохраняют теплые дружеские отношения.

Райан Гослинг − очень востребованный актер. Он снялся более чем в 20 успешных фильмах. Но, что касается сексуальности, стоит отметить фильм "Эта дурацкая любовь", в котором актер снялся вместе с Эммой Стоун.

Секс-символ: Райан Гослинг
Райан Гослинг © kinopoisk.ru

Гослингу досталась роль красавчика-ловеласа, остепенившегося благодаря влюбленности в особенную девушку.

Предлагаем посмотреть один из самых ярких моментов фильма:

 

Однажды аткриса Кирстен Данст, с которой Райан снялся в фильме "Все самое лучшее", в своем интервью высказалась насчет сексуальности Райна Гослинга:

Он очарователен, притягателен и вместе с тем странен, непрост, обладает даром манипулятора. Словом, в нем есть все, от чего млеют женщины и без чего не бывает хорошего актера.

Секс-символ: Райан Гослинг
Райан Гослинг © kinopoisk.ru

Несмотря на свои многочисленные романы, вот уже пять лет один из самых сексуальных мужчин современности принадлежит одной женщине.

В 2011 году Гослинг познакомился с Евой Мендес. Они вместе снимались в фильме "Место под соснами". У актеров зародился роман, который длится по сей день.

Райан Гослинг
© kinopoisk.ru

Райана Гослинга и Еву Мендес считают одной из самых красивых пар Голливуда. Еще их называют настоящими конспираторами, ведь пара тщательно скрывает личную жизнь. Ева Мендес родила Райану Гослингу двоих дочерей. О беременности актрисы пресса узнавала за несколько недель до родов.

Райан Гослинг
© kinopoisk.ru

Напомним, что вторую дочь Ева Мендес родила Гослингу совсем недавно, в апреле этого года. Подробнее читай перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999