ТОП онлайн-будильников: не проспи на работу!

Компьютер и веб-сайты могут заменить привычные будильники и напомнить тебе о том, что пришло время вставать

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
24 сентября 2021, 12:48
Твой выбор
Онлайн-будильник поможет не проспать  © depositphotos

Ушли в прошлое старые большие часы в виде будильников, которые звенели противным дребезжанием и будили всех вокруг. Современные будильники – это онлайн-сервисы, которые могут разбудить в нужное время, напомнить о необходимости выполнить ту или иную задачу: вызвать такси, выключить плиту либо встать и начать собираться на работу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

tochka.net сделала обзор наиболее популярных сервисов, которыми удобно и приятно пользоваться. Большинство будильников онлайн позволяют устанавливать свою мелодию на начало работы, а также умеют включаться даже если компьютер перешел в спящий режим.

Популярные и удобные онлайн-будильники

Англоязычный сервис, многие пункты меню которого имеют удобные визуальные значки. В качестве сигнала можно выбрать звуки из предложенного списка. А еще можно просыпаться под музыку самого пользователя, которая есть на компьютере, или же видеоролик из YouTube – сервис позволяет ввести адрес.

Этот онлайн-будильник имеет несколько значений времени, звуков, шрифтов, размеров и цветов. В любой момент можно сменить звуковой сигнал или цвет отображения времени. TimeMe позволяет создать на одной вкладке несколько десятков будильников, которые в дальнейшем можно выбирать. Помимо будильника сервис предлагает другие веб-приложения: секундомер и несколько видов таймера.

У этого онлайн-будильника есть специальная программа, которая обеспечивает подачу звукового сигнала в определенное время. Ничего устанавливать не требуется. Достаточно просто ввести нужное время. Также на сайте есть и другие сопутствующие сервисы: таймер, секундомер, онлайн-часы. А при нажатии кнопки ночного режима все элементы интерфейса станут максимально тусклыми.

В этом онлайн-будильнике также есть весь необходимый для пробуждения функционал. По умолчанию показано текущее время, есть кнопка включения будильника, а также удобные кнопки для использования таймера, секундомера и мирового времени — соответствующие кнопки находятся в верхней панели.

Онлайн-будильник с доступным функционалом позволяет выбирать аудио, видео и радио звуки для пробуждения и может работать даже без подключения к Интернету. Также имеет встроенный калькулятор сна, позволяющий рассчитать оптимальное время для пробуждения

Этот бесплатный онлайн-будильник позволяет установить в качестве мелодии для пробуждения онлайн-радио. Еще одна полезная функция сервиса, особенно для тех, кто слишком увлекается интернет-серфингом и забывает обо всем вокруг – это наличие всплывающих сообщений.

Этот будильник онлайн с музыкой обладает минималистичными функциями. Достаточно задать время и нажать на кнопку – будильник сработает. Никаких других настроек у него нет.

Особенность этого будильника – он позволяет выбрать лишь одну из семи доступных на сайте мелодий.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999