Селена Гомес появилась на обложке глянца со знаменитым дизайнером Николя Гескьером (фото)

Артистка стала главной героиней нового выпуска бразильского Vogue

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 мая 2016, 22:00

Поклонники помнят Селену Гомес еще маленькой девочкой. Она начала свою карьеру на телевидении в 2002 году и прославилась ролями в фильмах и передачах студии Walt Disney Pictures.

Сейчас Селена очень повзрослела, и с завидной регулярностью стала появляться на обложках различных популярных изданий, а также принимать участие в фотосессиях для глянцев.

Так, недавно популярная американская певица Селена Гомес приняла участие в провокационной фотосессии для мужского журнала GQ. А затем, стала главной героиней нового выпуска бразильского Vogue.

Для нового выпуска престижного издания было сделано сразу две обложки, на одной из которых Селена изображена одна, а на другой - позирует с известным дизайнером Николя Гескьером.

Селена Гомес
Селена Гомес стала главной героиней нового выпуска бразильского Vogue © Vogue Brazil

Селена Гомес
Селена Гомес стала главной героиней нового выпуска бразильского Vogue © Vogue Brazil

Стоит отметить, что с недавних пор американская певица и актриса Селена Гомес считается самым популярным пользователем соцсети Instagram: число её подписчиков сейчас превышает 69.5 млн человек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева в честь своего 45-го дня рождения рассказала об отношении к пластической хирургии. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999