Гороскоп на сегодня, 30 мая 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 30 мая 2016 года: не бойся рисковать, твоя цель оправдывает средства

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
30 мая 2016, 00:01
Дом
© Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Утром стоит уделить больше внимания своей внешности и макияжу. Твое обаяние может сыграть решающую роль на переговорах с партнерами. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с руководством. Тебе нужно признать свои ошибки, чтобы выйти из затруднительного положения. Вечером встреться с подругами, чтобы просто поболтать и получить приятные эмоции от общения.

Гороскоп на сегодня: Телец

Этот день результативен для общения и налаживания новых деловых контактов. Не стоит манипулировать людьми, будь искренней и честной. Во второй половине дня проблемы с партнерами могут стать известны руководителю. Тебе нужно принять срочные меры, чтобы устранить недостатки в работе. Вечер стоит посвятить самообразованию и откорректировать свои планы.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Сегодня ты сможешь получить хорошие результаты благодаря помощи партнеров. Будь внимательнее при подписании важных документов и договоров, изучай все условия. Во второй половине дня тебе придется участвовать в публичном выступлении. Лучше отказаться от критики коллег, чтобы не наживать дополнительных врагов. Вечер стоит посвятить решению бытовых вопросов и закупкам для семьи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

В начале дня могут возникнуть непредвиденные сложности, которые нарушат твои планы. Тебе нужно советоваться с руководителем прежде, чем делать серьезные шаги. Во второй половине дня тебе стоит отказаться от общения с людьми, которые тебя раздражают. Старайся уклониться от конфликтов, иначе испортишь свою репутацию. Вечером стоит отказаться от употребления алкоголя и крепкого кофе.

Гороскоп на сегодня: Лев

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с коллегами из-за бытовых мелочей. Переведи конфликт в шутку, тогда сможешь сохранить свою репутацию. Во второй половине дня тебе стоит воздержаться от дальних поездок за рулем. Удели внимание своему здоровью и пройди обследование. Вечером партнер может обидеться на твою холодность, не стоит обострять отношения.

Гороскоп на сегодня: Дева

Утром тебя ждет случайная встреча с человеком из прошлого, который поможет разрешить важный для тебя вопрос. Во второй половине дня старайся отказаться от публичных выступлений и участия в массовых мероприятиях. Стоит проанализировать свои ошибки и устранить недостатки в работе. В конце дня не переутомляйся, иначе твой организм может дать сбой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Сегодня ты сможешь договориться с любыми партнерами без особых препятствий. Твои конкуренты предложат выгодную сделку, не стоит отказываться. Во второй половине дня могут возникнуть сложности с получением денег и банковскими операциями. Тебе нужно отвлечься от мелких проблем и сконцентрироваться на важной цели. Вечером позаботься о нуждах близкого человека, он нуждается в твоей поддержке.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Утром стоит уделить больше внимания своему внешнему виду и прическе. Тебя ждет важная встреча с человеком, который поможет в реализации твоих планов. Во второй половине дня не стоит рассчитывать на обещанную помощь, решай все вопросы самостоятельно. Союз с конкурентами принесет быструю финансовую прибыль, которая тебя приятно удивит. Вечер стоит посвятить наведению порядка в своем гардеробе и попробовать сменить привычный стиль одежды.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

В начале дня возможны сложности, связанные с работой с бюрократическими инстанциями. Ты можешь не добиться нужного решения, что затормозит все процессы. Во второй половине дня стоит воздержаться от капиталовложений в новые идеи. Опираясь на прошлый профессиональный опыт, ты сможешь принять правильное решение.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Сегодня ты получишь важную информацию от старых партнеров. Не бойся рисковать, твоя цель оправдывает средства. Во второй половине дня обязательно разберись с текущей документацией и наведи порядок на рабочем месте. Тебе стоит отложить все намеченные планы ради важных переговоров с новыми партнерами. Вечером придется задержаться на работе, поэтому не давай никаких обещаний своему избраннику.

Гороскоп на сегодня: Водолей

В первой половине дня возможен конфликт с руководителем, который повлечет за собой неприятные последствия. Тебе нужно остерегаться недоброжелателей, которые хотят получить твое место. Во второй половине дня старайся избегать участия в авантюрах и отказаться от рискованных сделок. Помни, что большие деньги зарабатывают большим трудом. Вечером тебе придется заняться хлопотами по хозяйству и навести порядок на кухне.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Сегодня будь осторожнее с незнакомыми людьми и не раскрывай никому профессиональных секретов. В твоем окружении есть скрытый недоброжелатель, будь внимательной и не допускай ошибок. Во второй половине дня не стоит обращать внимания на критику со стороны руководителя. Тебе нужно сконцентрировать все свои силы на решении финансового вопроса. Вечером старайся не вмешиваться в интриги и семейные конфликты родственников.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999