Летние юбки 2016: тренды от украинских дизайнеров

Узнай, какие тренды рекомендуют украинские дизайнеры в летнем сезоне

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
1 июня 2016, 08:17
Мода и красота
Модные юбки лето 2016

Летний период всегда радует нас не только теплом, но и возможностью разнообразить свой гардероб. Летом можно смело сочетать несочетаемое, хвастаться отличной фигурой с помощью откровенных нарядов и быть яркой и запоминающейся. Однако быть стильной нужно обязательно.

К счастью, отечественные дизайнеры потрудились не хуже зарубежных (возможно и лучше) и предложили нашему вниманию широкий выбор всевозможных образов, которые сразу стали трендами.

Так, одним из трендов этого лета станут юбки, с которыми можно легко создать стильный образ для любого события. Правильно подобрав юбку, ты будешь блистать в офисе, на вечеринке, на улицах города.

Вот основные тренды летнего сезона 2016:

  1.  Многослойность и объем

Пышные многослойные юбки автоматически делают девушек куда более женственными и воздушными, добавляют романтичности в образ. Они являются отличным решением для образа на свидание и просто незаменимы в своей оригинальности. Даже жарким украинским летом девушка в такой юбке будет вызывать только восхищение. И нет, в ней не будет жарко. Пышная юбка из натуральной легкой ткани позволит твоему телу дышать. И она уж точно не будет лишней. 

Самые яркие и интересные юбки у дизайнера Bobkova.

  1. Юбка-карандаш

Эта юбка останется с нами навсегда, как настоящий символ офисной романтики, как незаменимый союзник всех деловых женщин. Однако скучные черные юбки-карандаш уже давно отошли на второй план. Вместо них теперь  яркие, запоминающиеся юбки, которые соблазнительно обтягивают бедра. Дизайнеры предлагают нам широкий выбор тканей, фактур и цветов - от самой яркой и смелой расцветки, до сдержанной, но обновленной классики.

Эти фасоны лучше всего получились у таких дизайнеров, как Andre Tan, Granat by Natalie Grechyana.

  1. Юбки в пол

Время, когда юбки в пол снова "на коне" вернулось. Длинные юбки этого сезона выглядят ярко и современно. Они добавляют женственности образу, но при этом здорово вписываются в урбанистический стиль большого города.

Elena Burba справилась с этой задачей лучше всех.

  1. Элегантное мини

Современная мода – это противоречия. Так, в этом сезоне спокойно уживаются друг с другом юбки любой длины. И вызывающее "мини" не исключение. Кстати, мини-юбки этого сезона потеряли свою вульгарность и выглядят очень сдержанно, но стильно. С этими красавицами Вы не будете выглядеть пошло, но соблазнительно. Почему бы не покрасоваться красивыми ногами, когда погода позволяет? Только одно главное правило - низкий ход будет куда уместнее.

Элегантные мини-юбки можно увидеть у таких дизайнеров, как модный бренд A.M.G, Rybalko, Lesya Semi.

  1. Кожаная юбка

Синоптики обещают, что лето будет не слишком теплым и, в каком-то смысле, нам это на руку. Дизайнеры вернули кожу в моду и этим летом можно позволить себе несколько раз надеть сексуальную черную кожаную юбку. Образ сильной и уверенной в себе девушки обеспечен.

Загляни к Ksenia Kireeva.

  1.  Юбка с разрезом спереди

Еще один акцент на сексуальность этим летом. Украинские дизайнеры, в след за европейцами внедряют тренд на разрез спереди, а это значит что пора дерзать. Наденьте рубашку, "накиньте" на себя гордый вид. И вперед.

Самые смелые модели можно найти у Andre Tan.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999