Тренды сезона: какие принты актуальны летом 2016?

Узнай, на какую расцветку стоит обратить внимание этим летом

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
2 июня 2016, 16:00
Мода и красота
летние принты 2016 

Каждый сезон мы выделяем трендовые принты и расцветки, которые будут актуальны в ближайшие три месяца. Вот самые основные тресковые расцветки, которые создали для нас дизайнеры. 

  1.  Крупная полоска 

Полосатый принт - это всегда прямая ассоциация с летним периодом. Морские тельняшки, яркие синие и красные цвета, легкая ткань - что может быть лучше для отдыха на пляже? 

Max Mara, Moschino и Marc Jacobs создали отличные образы с этими принтами, которые у этого бренда выделяются на фоне остальных. 

  1. Цветочный принт

Dolce & Gabbana хорошо постарались, чтобы цветы надежды прочно засели в модных тенденциях. Marc Jacobs подхватили эту тенденцию, и очень удачно.

  1.  Крупная клетка

Клетчатый принт вновь на пике популярности. Однако сейчас он немного видоизменился и поменял свое "место". Массивную крупную клетку такие дизайнеры, как Stella McCartney и Victoria Beckham используют целиком и полностью. Получается очень стильно – присмотрись. 

  1. Игра  с оптикой

Принт, от которого рябит в глазах, обычно считался верхом безвкусицы. Но Versace смог и из безвкусицы сделать "конфетку". Принт на одежде, от которого начинает кружиться голова – настоящий писк моды. 

Но такой вариант стоит выбирать осторожнее и внимательнее. Принт должен быть качественным и сделан со вкусом. И главное – не переборщить. 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999