О Dolce&Gabbana сняли фильм

Немного личной жизни знаменитой дизайнерской пары

22 июля 2010, 14:10
Мода и красота
Доменико и Стефано оcваивают новые горизонты © Getty Images

В честь двадцатилетия мужской линии Модного дома Dolce&Gabbana канал CNN снял получасовой фильм. Он приоткрывает тайны личной и профессиональной жизны Доменико Дольче и Стефано Габбаны.

Были сделаны эксклюзивные кадры: в домах дизайнеров, где они играют со своими собаками, за кулисами шоу, которое прошло в Милане в июле.

Дольче и Габанна один из самых старых и крепких из ныне существующих дизайнерских дуэтов. Как им удалось через столько лет оставаться сплоченным коллективом и оставаться на гребне моды? Любимый манекенщик дизайнеров Дэвид Ганди рассказал: "Стефано следит за визуальными эффектами и брендингом, а Доменико отвечает за дизайн и шоу. Они очень разные".

В фильме также, кроме дизайнеров, снялись модели Эва Герцигова и Клаудиа Шиффер. Клаудиа уже знакома с дуэтом более двадцати лет - ей есть, что рассказать. "Они действительно знают, как получать удовольствие от жизни, - секретничает Шиффер. – И любят делиться своим опытом с родственниками и друзьями".

Ясно одно - этот фильм далеко не резюме деятельности дизайнеров, а только этап. Недавно, 24 июня, Дольче и Габбана открыли свой очередной магазин в Москве.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999